Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом6 августа 2021

Сразу из аэропорта. Путин осматривает пострадавшие от пожаров районы Челябинской области

 Магнитогорск. После приземления в аэропорту президент пересел на вертолет и отправился в Карталинский район.

15128 просмотров 27

Официальная информация о визите президента России Владимира Путина в Челябинскую область и Башкортостан появилась на сайте Кремля. Там подтвердили график рабочего визита президента в Магнитогорск.

Как сообщается, в аэропорту Магнитогорска Владимира Путина встречали полпред президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Вместе они на вертолете отправились осматривать территории, пострадавшие от огня. На сайте Flightradar24.com видно, как один из правительственных самолетов нарезает круги в небе над Карталинским районом. Видимо, этот самолет сопровождает вертолет президента.
Сразу из аэропорта. Путин осматривает пострадавшие от пожаров районы Челябинской области

По нашей информации, приземляться на территории Карталинского района вертолет не будет. После облета Владимир Путин вернется в аэропорт, где проведет совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия. Там же он проведет рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Прямая трансляция совещания начнется на телеканале «Россия24».

Уже после глава государства на автомобиле отправится на завод «Цемикс», который находится в Абзелиловском районе Башкортостана, неподалеку от Магнитогорска. Там Путин примет участие в торжественной церемонии запуска производства. Также он проведет рабочую встречу с главой Башкортостана Радием Хабировым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото предоставлены пресс-службой Президента РФ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка