Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Сразу из аэропорта. Путин осматривает пострадавшие от пожаров районы Челябинской области

 Магнитогорск. После приземления в аэропорту президент пересел на вертолет и отправился в Карталинский район.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Официальная информация о визите президента России Владимира Путина в Челябинскую область и Башкортостан появилась на сайте Кремля. Там подтвердили график рабочего визита президента в Магнитогорск.

Как сообщается, в аэропорту Магнитогорска Владимира Путина встречали полпред президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Вместе они на вертолете отправились осматривать территории, пострадавшие от огня. На сайте Flightradar24.com видно, как один из правительственных самолетов нарезает круги в небе над Карталинским районом. Видимо, этот самолет сопровождает вертолет президента.

По нашей информации, приземляться на территории Карталинского района вертолет не будет. После облета Владимир Путин вернется в аэропорт, где проведет совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия. Там же он проведет рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Прямая трансляция совещания начнется на телеканале «Россия24».

Уже после глава государства на автомобиле отправится на завод «Цемикс», который находится в Абзелиловском районе Башкортостана, неподалеку от Магнитогорска. Там Путин примет участие в торжественной церемонии запуска производства. Также он проведет рабочую встречу с главой Башкортостана Радием Хабировым.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото предоставлены пресс-службой Президента РФ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 nustra 9 августа 2021 14:45 |
Зря асфальт меняли. Вместо того, чтобы хорошую дорогу в аэропорт Магнитки менять, можно было бы новый аэропорт в Джабыке построить. Раз уж ФОК построить решили, может и аэропорт и космодром сделают.
Комментариев: 0
#26 Семен Семеныч 7 августа 2021 19:38 |
Дедушка все проспал! Когда все уже сгорело, Путин СРАЗУ ИЗ АЭРОПОРТА кинулся осматривать масштабы бедствия, которое уже месяц назад завершилось само сабой. Без помощи спящего в бункере деда.
Комментариев: 0
#25 Vilgelm Tell 7 августа 2021 16:55 |
Цитата: Гость курим цигаретов
Цитата: Vilgelm Tell

Ну вот кто из тех, кто на слуху сейчас?

ежели хорошо при нынешнем для Vilgelm Tell, не означает, что хорошо всем.

Мне не то, чтобы хорошо или плохо, я сам за себя думаю. А после Путина ситуация гораздо ухудшится, даже если страну возглавит преемник. А вот кто будет преемником?
Комментариев: 1 814
#24 Vilgelm Tell 7 августа 2021 16:52 |
Цитата: Гость buliga
Цитата: Vilgelm Tell
Остановимся на Навальном. Что он сделает в первую очередь?

Предполагаю,что в первую очередь он постарается сделать верховенство и равенство законов для всех, независимо от статусности.
Естественно на базе старой конституции.

В первую очередь он признает оккупацию Крыма, отдаст его обратно вместе с мостом. Казалось бы - да и ладно, да? Но потом хохлы захотят еще и компенсацию, Европа их поддержит и будем гнать газ в Европу забесплатно. И это не всё, конечно.
Комментариев: 1 814
#23 Гость курим цигаретов 7 августа 2021 09:42 |
Цитата: Vilgelm Tell

Ну вот кто из тех, кто на слуху сейчас?

ежели хорошо при нынешнем для Vilgelm Tell, не означает, что хорошо всем. мне нынешний дядька с удостоверением прзидента добавил срок выхода на пенсию и уменьшил мои доходы на пару с апайкой набиюлиной в несколько раз своими играми в девальвацию. раплодил огромное количество бездельников во власти- мэрии, областные правительства, собрания, дума,силовики внутренние(росгвардия с непонятными функциями) пора уже с чемоданчиком своих грехов свалить из кремля.
Комментариев: 0
#22 Суровая правда жизни 6 августа 2021 23:50 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#21 Гость Interceptor 6 августа 2021 23:38 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#20 Гость buliga 6 августа 2021 21:31 |
Цитата: Vilgelm Tell
Остановимся на Навальном. Что он сделает в первую очередь?

Предполагаю,что в первую очередь он постарается сделать верховенство и равенство законов для всех, независимо от статусности.
Естественно на базе старой конституции.
Комментариев: 0
#19 Vilgelm Tell 6 августа 2021 21:27 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Vilgelm Tell
Грудинин - ноль без палочки

А, кто был вор 21 год назад ? она утонула !

Ну не так всё просто. Он вынужден был действовать с уступками. Не забывайте, что сразу после телефонного разговора президентов сша и России цены на нефть пошли вверх. Россия избавилась от долгов, пенсии стали поднимать, копилку наполнили.
Комментариев: 1 814
#18 Гость хер мэр 6 августа 2021 20:56 |
Цитата: Vilgelm Tell
Грудинин - ноль без палочки

А, кто был вор 21 год назад ? она утонула !
Комментариев: 0
#17 Vilgelm Tell 6 августа 2021 20:52 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Vilgelm Tell
Ну вот кто из тех, кто на слуху сейчас?

Грудинин ! Навальный ! Явлинский ! Будут и др !

Грудинин - ноль без палочки. Явлинский - вечный оппозиционер, к госслужбе непригоден. Остановимся на Навальном. Что он сделает в первую очередь?
Комментариев: 1 814
#16 Гость хер мэр 6 августа 2021 20:47 |
Цитата: Vilgelm Tell
Ну вот кто из тех, кто на слуху сейчас?

Грудинин ! Навальный ! Явлинский ! Будут и др !
Комментариев: 0
#15 Vilgelm Tell 6 августа 2021 20:41 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Vilgelm Tell
Кто будет у власти?

Нормальные честные люди ! А , не воры и убийцы !

Ну вот кто из тех, кто на слуху сейчас?