Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2021

Обчистил квартиру новой знакомой. Магнитогорские полицейские помогли задержать вора-любовника

Магнитогорск. В дежурную часть Отдела МВД России по Учалинскому району Башкортостана обратилась 31-летняя женщина с заявлением о краже.

6179 просмотров
Обчистил квартиру новой знакомой. Магнитогорские полицейские помогли задержать вора-любовника

Из ее квартиры пропали золотые украшения, планшет, сотовый телефон, а также новый возлюбленный.

– Сотрудниками уголовного розыска полиции Учалинского района совместно с коллегами из города Магнитогорска по подозрению в краже был задержан и доставлен 28-летний житель города Сибая. Мужчина дал признательные показания, оказалось, что украденные вещи сдал в ломбард и получил за них около 60 тысяч рублей, – рассказали в пресс-службе полиции.

По предварительным данным, 31-летняя жительница города Учалы познакомилась в социальных сетях с 28-летним мужчиной. Немного пообщавшись, она пригласила его к себе в гости. Тот приехал, пару дней пожил у новоиспеченной любовницы, но в один прекрасный день пропал. Только ушел новый возлюбленный не с пустыми руками, а прихватив все дорогие украшения и гаджеты хозяйки дома. Женщина, обнаружив пропажу, обратилась в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники установили, где на данный момент находится подозреваемый, а также узнали, что горе-любовник оказался женат.

Сейчас подозреваемый задержан и обдумывает свой проступок. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов,Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка