Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом18 августа 2021

В Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Росавиация разрешила полёты в Египет из Магнитогорска

Москва. Об этом говорится в приказе ведомства, который был опубликован накануне, 17 августа.

8069 просмотров 12

Росавиация выдала допуски на регулярные рейсы на египетские курорты сразу четырем авиакомпаниям, которые будут осуществлять рейсы из Магнитогорска и Челябинска.

Авиакомпания «Роял Флайт» намерена летать в Хургаду четыре раза в неделю из Челябинска и два раза в неделю из Магнитогорска. По аналогичной схеме перевозчик будет выполнять рейсы в другой курортный город Египта – Шарм-эль-Шейх. По два рейса в неделю из Магнитки и Челябинска на каждый из курортов будет выполнять авиакомпания «Северный ветер».

Третий перевозчик – «Норд Стар» – будет летать на египетские курорты три раза в неделю, но только из аэропорта Челябинска. «Ред Вингз» будет летать в Хургаду и Шарм-эль-Шейх пять раз в неделю из областной столицы.

Напомним, авиасообщение с курортами Египта официально возобновилось с 9 августа. Частота рейсов на каждом маршруте доходит до пяти рейсов в неделю. Теперь их количество существенно увеличится.

В начале июля президент России Владимир Путин отменил указ 2015 года, который запрещал чартерное авиасообщение с курортами Египта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка