Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом2 сентября 2021

МЭК запустила сервис видеоконсультаций

 Магнитогорская энергетическая компания завершила тестовую эксплуатацию сервиса видеоконсультаций и теперь на сайте МЭКа можно заказать видеозвонок.

4720 просмотров

Для этого достаточно заполнить простую форму, указать удобное для общения время и выбрать мессенджер: Viber, Telegram или Skype.

Благодаря визуальному контакту, этот способ больше похож на живое общение. Как показывает практика, видео-консультации эффективнее, чем их «меньшие братья» – текстовый чат и аудиозвонки, потому что они предоставляют возможность не только задавать вопросы и слышать голос консультанта, но и получить преимущество от невербальной коммуникации с представителем, видя его лицо, мимику и жесты. Кроме того, при помощи видеосвязи гораздо проще помочь в заполнении документов и разных бумажных форм.

МЭК запустила сервис видеоконсультаций

Видеоконсультации стали еще одним инструментом общения магнитогорцев с консультантами Магнитогорской энергетической компании. Сегодня информацию можно получить через телефон горячей линии, обратную связь на сайте или в мессенджерах, личный кабинет и чат-бот во «ВКонтаке». Запуск нового онлайн канала для получения информации, стал еще одним шагом компании к повышению клиентоориентированности и созданию комфортного для всех сервиса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорская энергетическая компания

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка