Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 23:00   Готовил теракты в школах и вербовал в «Азов». ФСБ в Ростове задержала мужчину, работавшего на СБУ
 16:53   До 180 звонков в сутки на каждого оператора! Магнитогорцы предпочитают записываться на приём к врачу по телефону
 13:20   Он уже написал заявление об отставке. Глава Агаповского района брал взятки не только деньгами, но и часами Комментарий 1
 12:58   «Моё сердце поёт…» В Магнитогорске продолжаются занятия по иппотерапии для детей с ДЦП
 12:27   Минздрав оставил ребёнка-инвалида из Магнитогорска без жизненно важного лекарства. На его защиту встала прокуратура
 10:45   У него осталось пять братьев и две сестры. В селе под Магнитогорском простятся с сиротой, погибшим на Украине Комментарий 2
 10:10   Третий новичок – и опять защитник! «Металлург» подписал контракт с игроком сборной Казахстана
 9:47   Со спортивной площадки – на аллеи парка. Баскетболисты пришли к любителям пробежек Комментарий 2
 7:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 мая
 23:00   «Нарушение законов и обычаев войны». Российского солдата на Украине приговорили к пожизненному сроку Комментарий 4
 17:21   Отсутствовали указатели и тактильные полосы. Вход в медорганизацию был недоступен для инвалидов
 16:51   За сутки на Южном Урале коронавирус выявили у 118 жителей. Среди них 14 школьников
 15:53   Сильны в армрестлинге, стритболе, картинге, гребле и мини-футболе. Сборная ПАО «ММК» стала абсолютным победителем «Корпоративных игр – 2022» Комментарий 2
 14:21   Последний майский показ! Фильм «Лифтёр. Покаяние» на большом экране Комментарий 1
 13:55   Ребёнка заметили на окне четвёртого этажа. В Магнитогорске пожарные спасли шестилетнюю девочку от одиночества
 12:47   Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине

«Каждый второй танк...» Глава города Сергей Бердников поздравил горожан с Днём танкиста

 Магнитогорск. Градоначальник напомнил, что во время Великой Отечественной войны труженики ММК в короткие сроки освоили производство броневого листа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Танковые войска недаром называют ударной основой сухопутных сил нашего Отечества. На протяжении своей героической истории они неоднократно демонстрировали боевую мощь нашего государства. Сегодня танковые войска России – могучая современная сила, способная решать боевые задачи в любых природных и климатических условиях, действенный инструмент разрешения локальных конфликтов и поддержания мира.

Во время Великой Отечественной труженики Магнитогорского металлургического комбината в рекордно короткие сроки освоили производство броневого листа. В память о вкладе наших земляков в Великую Победу в 1982 году в нашем городе был установлен мемориальный танк, надпись на котором гласит, что каждый второй танк выполнен из магнитогорской стали.

От всей души желаю вам успехов в службе Отечеству, здоровья и долголетия! Счастья, мира и благополучия!

Глава города С. Н. Бердников


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 левлевченко 13 сентября 2021 10:05 |
Цитата: Арсений
Всех причастных с праздником!

У нас почти все мужики, кроме ступора причастны.
Комментариев: 0
   
#11 Арсений 13 сентября 2021 07:33 |
Всех причастных с праздником!
Комментариев: 0
   
#10 Санек 12 сентября 2021 23:05 |
Господи, да че вы к этим танками привязались. Стоят и пусть стоят
Комментариев: 0
   
#9 Гость Абориген 12 сентября 2021 22:00 |
Цитата: Напиши что это второй танк
её поставят на постамент,ну и пушку примастрячь.

Кстати, а сама пушечка американскоо производства.
Комментариев: 0
   
#8 Д 12 сентября 2021 20:50 |
Всех кто в танке поздравляю!
Комментариев: 0
   
#7 Ступор 12 сентября 2021 18:12 |
Цитата: Совет
Знаю куда поставить ,примеру на металлолом ,надоели своими стоянками

Или просто зависть? Самому слабо осилить эту науку - ВОДИТЬ МАШИНУ - поэтому и бесишься? Слабо водить, слабо купить - вот и злоба в полном комплекте...
Комментариев: 0
   
#6 Ступор 12 сентября 2021 18:07 |
Цитата: Совет
Знаю куда поставить ,примеру на металлолом ,надоели своими стоянками

Чем тебе машины помешали, стоящие рядом? А случись чего с тобой, а скорая не едет... Да тебе любой сосед поможет, доставит быстрее скорой, если тачка рядом... иначе ждать придется, как скорую...
Комментариев: 0
   
#5 Совет 12 сентября 2021 17:00 |
Цитата: Ступор
Танки! Сделайте нам парковку! Сквер "Трех поколений", южная сторона. Ну, такую же, как на северной стороне сделали. Великая раисся, а машину поставить некуда.

Знаю куда поставить ,примеру на металлолом ,надоели своими стоянками
Комментариев: 0
   
#4 Ступор 12 сентября 2021 16:27 |
Цитата: Напиши что это второй танк
Сделан из магнитной стали и её поставят на постамент,ну и пушку примастрячь.

Не издевайся, пожалуйста. Нам здесь не нужна ваша пушка, не нужны ваши танки и постаменты. Нам парковка нужна.
Комментариев: 0
   
#3 Напиши что это второй танк 12 сентября 2021 16:08 |
Цитата: Ступор
Танки! Сделайте нам парковку! Сквер "Трех поколений", южная сторона. Ну, такую же, как на северной стороне сделали. Великая раисся, а машину поставить некуда.

Сделан из магнитной стали и её поставят на постамент,ну и пушку примастрячь.
🚗
Комментариев: 0
   
#2 Ступор 12 сентября 2021 15:57 |
Танки! Сделайте нам парковку! Сквер "Трех поколений", южная сторона. Ну, такую же, как на северной стороне сделали. Великая раисся, а машину поставить некуда.
Комментариев: 0
   
#1 1-й танк,не из магнитогорской стали 12 сентября 2021 15:48 |
в 1982 году в нашем городе был установлен мемориальный танк, надпись на котором гласит, что каждый второй танк выполнен из магнитогорской стали.
где второй танк? Который из магнитогорской стали? Ржавеет где-то?