Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом23 сентября 2021

Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса

 Магнитогорск. В Челябинской области наблюдается рост сезонных заболеваний среди школьников, юные магнитогорцы также оказались в тревожной статистике.

11257 просмотров 10

На карантин по гриппу и ОРВИ закрыты 428 классов в 130 южноуральских школах. Полностью закрыты в регионе десять школ из Агаповского, Аргаяшского, Увельского, Красноармейского, Чебаркульского муниципальных районов, в Озерском городском округе. В Челябинске на карантин по ОРВИ закрыты 59 классов в 22 школах, отмечают в пресс-службе областного минобра.

Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса

По состоянию на 22 сентября в Магнитогорске на карантин по ОРВИ закрыто 34 класса в 14 общеобразовательных учреждениях. Первые из них ушли на карантин с 14 сентября – такую информацию представили в городском управлении образования. Там же подчеркнули, что на карантин по респираторным инфекциям ни одна школа полностью не закрыта, отправляют на домашнее обучение лишь только те классы, где уровень заболеваемости превышает 20 процентов от списочного состава.

На самоизоляции по коронавирусу в Магнитогорске находятся 13 учеников – это данные на 22 сентября. Карантин для каждого из них начался с разной даты, такую информацию дали в управлении образования администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка