Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом23 сентября 2021

Подозреваемые были сразу уволены. В компании «Оптим Авто» прокомментировали скандальную историю с обманом клиентов

 Магнитогорск. Сразу нескольким бывшим сотрудникам одного из городских автоцентров было предъявлено обвинение в мошенничестве.

7843 просмотра

Напомним, по информации областной прокуратуры, сотрудники отдела продаж совместно с руководителем отдела продаж и бухгалтером-кассиром автосалона завышали стоимость автомобилей. После этого они похищали разницу в стоимости и распоряжались этими деньгами по своему усмотрению. Таким образом, были обмануты 58 клиентов на общую сумму более 5 млн рублей. В итоге под ударом оказалась репутация крупной компании, которая не первый год работает на магнитогорском рынке.

Скандальную историю прокомментировали в компании «Оптим Авто». Там отметили, что всегда заботятся о безопасности своих клиентов и дорожат своей репутацией. Нарушения были выявлены службой безопасности компании «Оптим Авто» в ходе очередной проверки. Под подозрение попал менеджер одного из автосалонов. В итоге руководство компании «Оптим Авто» обратилось в правоохранительные органы. Что касается сотрудников автосалона, которые оказались замешаны в этой вопиющей истории, то вскоре они были уволены.

По нашей информации, один из подозреваемых в организации криминальной схемы в настоящее время трудится в одном из магнитогорских автосалонов другой компании. Так что горожанам, которые планируют покупку нового авто, стоит быть предельно внимательными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка