Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом25 сентября 2021

После прививки. Болельщики смогут попасть на игру «Металлурга» через пункт вакцинации

 Магнитогорск. В Магнитогорске можно будет сделать прививку от COVID-19 перед хоккейным матчем.

6071 просмотр 4

Мы уже писали, что завтра, 26 сентября, мобильные бригады будут работать с 10 до 14 часов в ТРК «Семейный парк», с 11 до 15 часов – в ТРК «Гостиный двор».

Помимо этого мобильные бригады медиков проведут вакцинацию от COVID-19 жителей и гостей Магнитогорска перед началом хоккейных матчей на площади перед центральным входом ледового дворца «Арена Металлург». В пресс-службе администрации города рассказали, что медики будут работать 29 сентября с 17 до 19:30, 1 октября – с 17 до 19 часов.

После прививки. Болельщики смогут попасть на игру «Металлурга» через пункт вакцинации

При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Перед процедурой заполняется анкета и согласие на вакцинацию, медики вносят информацию в федеральный реестр вакцинированных. Также проводится сбор анамнеза, измерение давления, температуры, сатурации.

Отметим, что болельщики не откажутся от возможности сделать прививку, тем более что с 25 сентября при проходе в арену помимо билета необходимо предъявить QR-код вакцинации от COVID-19 или ПЦР-тест, или паспорт вакцинации, или справку из медицинского учреждения (переболевшие, привитые и т. д.), а также документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка