Ваш регион

+3°

днем +9°

вечером +5°

USD

75

EUR

87.97

Четверг

23 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

23 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2021

Первый тест положительный, второй – отрицательный. Воробьёв может вернуться к игре против «Спартака»

 Москва. Накануне, 3 октября, главный тренер «Металлурга» отсутствовал на матче против «Динамо» из-за положительного ПЦР-теста.

5114 просмотров 1

Как стало известно, Илья Воробьев сдал положительный тест на коронавирус. В итоге его изолировали от команды. В интервью ТАСС он сообщил, что чувствует себя нормально. При этом он отметил, что не чувствует запахов. Через некоторое время главный тренер «Металлурга» сдал второй ПЦР-тест. Он уже оказался отрицательным.
Первый тест положительный, второй – отрицательный. Воробьёв может вернуться к игре против «Спартака» 

Как сообщается, Воробьев пройдет еще одно тестирование. Если оно покажет отрицательный результат, то тренер сможет возглавить «Магнитку» в матче против «Спартака», который пройдет в Москве уже завтра, 5 октября.

Напомним, после вчерашней победы над «Динамо» магнитогорский клуб единолично возглавил сводную таблицу КХЛ. «Металлург» одержал уже десять побед подряд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка