Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 октября 2021

Сезон окончен? Магнитогорские садоводы жалуются на отсутствие маршрутного транспорта до СНТ

 Магнитогорск. В Магнитогорске садовые автобусы официально прекращают деятельность 16 октября, но один перевозчик ушел с линии на неделю раньше.

7653 просмотра 4

Любовь Красильникова обратилась в редакцию с письмом. Женщина рассказала, что с 8 октября в СНТ «Калибровщик-3, 4» перестал курсировать автобус. В Магнитогорске официально садовый сезон заканчивается 16 октября, отмечает автор обращения, именно с этого дня и перестают выходить на линию маршрутные автобусы.

Сезон окончен? Магнитогорские садоводы жалуются на отсутствие маршрутного транспорта до СНТ

«Некоторые садоводы, особенно пенсионеры, живут еще в саду и ездят на ЛПЦ за хлебом. Сегодня садоводы из города приехали на ЛПЦ, а автобуса, т. е. маршрутки, нет. Пенсионеры вернулись в город, а те, кто помоложе, пошли пешком 4 км».

Изначально, мы намеревались обратиться за комментарием в администрацию города в начале рабочей недели, но в мэрии оперативно подготовили ответ. 

Комментарий от управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации Магнитогорска:

«Сбой в работе автобусного маршрута до СНТ «Калибровщик-3, 4» был временным, всего один день и произошел в связи с заболеванием водителя. В настоящее время сотрудника заменяет другой водитель, маршрут возобновлен и выходит в рейсы согласно расписанию».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка