Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4
3 декабря
 17:18   Хотела заработать на биткоинах, но осталась без денег. Горожанка отдала мошенникам почти 900 тысяч Комментарий 8
 16:23   Трое скончались в Магнитогорске. От COVID-19 за последние сутки в регионе умерли 32 человека Комментарий 7
 15:13   В Экопарке откроют резиденцию Деда Мороза. В магнитогорских парках готовы наполнить эмоциями зимний досуг горожан Комментарий 4
 14:04   Магнитогорск прощается с «вождём». Валентина Романова проводили в последний путь Комментарий 27
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 5
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 19

В Челябинской области открыли 12 круглосуточных пунктов вакцинации от коронавируса. Один – в Магнитогорске

Магнитогорск. Теперь занятые днем на работе жители Магнитогорска смогут сделать прививку во внерабочее время.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Круглосуточный пункт вакцинации теперь будет работать в приемном покое хирургического отделения горбольницы № 1. По данным пресс-службы минздрава региона, всего на Южном Урале открыли 12 пунктов, которые будут работать 24 часа в сутки.

Добавим также, что медики по заявкам выезжают на предприятия и в организации и прививают сотрудников непосредственно на рабочих местах. Оставить заявку на выездную вакцинацию можно по телефону 33-03-11.

Напомним, что с 11 октября распоряжением главного санитарного врача региона Анатолия Семенова в Челябинской области введена обязательная вакцинация от COVID-19 для отдельных категорий граждан, которые в силу своей деятельности контактируют с большим количеством людей. Это работники сферы образования, медицины, торговли, общественного питания и транспорта, социальной защиты, ЖКХ, организаций бытовых услуг, почтовой связи, МФЦ и банковской сферы, организаций физической культуры и спорта, театров, кинотеатров, концертных залов, музеев, выставочных залов, библиотек, развлекательных и досуговых организаций, в том числе детских, а также государственные и муниципальные служащие.

Первый этап вакцинации необходимо пройти до 11 ноября, второй – до 11 декабря.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (43)

#43 Адекватный 15 октября 2021 11:58 |
Цитата: 1
Примечательно
Согласен с тобой на все сто. Вот поэтому и не стал вести беседы с таким. Природа за меня сделает свое дело.


Ну с тобой она уже сделала, причем с самого рождения, обделив способностью анализировать
Комментариев: 0
#42 Quite 14 октября 2021 22:55 |
Цитата: a
Как проверить,может у человека есть имунитет,зачем колоть?

Перед прививкой обычно делают скрининг: берутся анализы крови, мочи, делают тест на антитела, определяют, нет ли противопоказаний для вакцинации.
Но это делают добросовестные , профессионалы-медики.
Комментариев: 0
#41 1 14 октября 2021 22:05 |
Примечательно
Согласен с тобой на все сто. Вот поэтому и не стал вести беседы с таким. Природа за меня сделает свое дело.
Комментариев: 0
#40 a 14 октября 2021 21:38 |
Как проверить,может у человека есть имунитет,зачем колоть?
Комментариев: 0
#39 a 14 октября 2021 21:29 |
Похоже имунитет уже выработался,судя по тому как всем пофиг
Комментариев: 0
#38 Примечательно 14 октября 2021 20:59 |
Если ты споришь
с дураком, значит,
вас уже двое.....
Комментариев: 0
#37 Гость Графиня 14 октября 2021 20:51 |
Привито уже 51 млн,а у них рекорды смертей от ковидлы???Не ширялись прошлый год было меньше смертей!Вы определитесь то от чего мрут то теперь, раз вы нам гутарили шо надо 60% вакцинированных?Уже почти 40% ширнутых-а смертей- рекорды???Вы че гоните?
Комментариев: 0
#36 1 14 октября 2021 20:50 |
Адекватный
Дятел это ты! Не умеешь читать. Видать в школе не учился. Хотя хрен ли с тупым вести беседы. Попадешь в больничку поймешь. Моли Бога, что бы тебя вылечили.
Комментариев: 0
#35 Ласточка 14 октября 2021 19:05 |
Ага , в Свободной Европе вон колют вакцины в шатрах , в автобусах и автомобилям , а тута и не знают — неандертальцы мать иху !
Комментариев: 0
#34 ЖРЕЦ 14 октября 2021 19:04 |
Цитата: Ро-Машка
Безумие это - бог знает где вводить вакцину. В её инструкции (справочник "видаль") написано:
Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке

А тут в цирках, ТЦ и т.д...

В член вводит можно
Комментариев: 0
#33 Ро-Машка 14 октября 2021 18:49 |
Безумие это - бог знает где вводить вакцину. В её инструкции (справочник "видаль") написано:
Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке

А тут в цирках, ТЦ и т.д...
Комментариев: 2 892
#32 Учи матчасть. 14 октября 2021 15:17 |
Цитата: очнись пока не поздно
Всех подписал мразь?

Чел, я привожу аргументы. Иди поспорь с медиками, они же вас с того света вытаскивают. У меня и с тяжелобольными был разговор, и с медиками. И представляешь - они все с тобой бы не согласились.
Ещё раз - есть данные из других стран. Они точно ничего скрывать по эффективности и безопасности Спутника не будут, им покласть. Геноцид отлично тут осуществляет ковид.
Попробуй справиться с опасным заболеванием БЕЗ медицины.
И кстати вот ты сейчас матюкаешься, а ты в курсе, что без коллективного иммунитета мы будем в чьи-то дома трагедии приносить? Мы же ковида не боимся, маски не носим. Не советую сталкиваться с яростью тех, у кого родные в реанимации оказались.
Комментариев: 0
#31 Луи пердон 14 октября 2021 14:58 |
Цитата: очнись пока не поздно
геноцид с**а идет,

А , он уже ни идет , а бежит , прямо на нас ! Потом они нас уже по жопе пинаються ! Достал режим , сил терпежа кончилися напроч !!!