Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом14 октября 2021

Налаживала сбыт в Карталах. 21-летняя жительница Магнитогорска закапывала наркотики в соседнем городе

 Карталы. Карталинский городской суд отправил жительницу Магнитки на 5 лет в колонию общего режима за распространение наркотических средств.

5423 просмотра 1

Женщина признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 3, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в значительном и крупном размере, с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет), группой лиц по предварительному сговору).

В мае 2021 года осужденная на территории Карталов в 12 тайниках разместила наркотики общей массой 11 граммов. Вскоре ее задержали сотрудники полиции. Наркотические средства, размещенные в тайниках, изъяли. Помимо этого в автомобиле преступницы нашли еще почти 30 граммов наркотиков, которые были расфасованы, а значит, готовы для сбыта.

Налаживала сбыт в Карталах. 21-летняя жительница Магнитогорска закапывала наркотики в соседнем городе

На этапе предварительного следствия тогда еще подозреваемая согласилась на сотрудничество, это позволило ей рассчитывать на более мягкое наказание. В итоге женщина получила наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Она была взята под стражу в зале суда. Приговор не вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка