Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 апреля
«Билайн.аналитика»: 7 из 10 пользователей ИИ в России выбирают «Алису AI»
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8xs3Y
В приоритете – повышение эффективности работы. Специалисты ММК делятся опытом обучения и развития персонала
Магнитогорск – Верхняя Пышма. Представители ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и корпоративного учебного центра «Персонал» принимают участие в работе форума «Новая роль HR для повышения эффективности персонала базовых предприятий промышленности».

III HR-форум PRO ФОРМАТ стартовал сегодня, 21 октября, в техническом университете УГМК в г. Верхняя Пышма. В числе организаторов форума – Уральская горно-металлургическая компания (УГМК), Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» ПАО «ММК», технический университет УГМК, Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России.
В форуме принимают участие специалисты по обучению и развитию персонала, HR-аналитики и другие специалисты, отвечающие за работу с персоналом. Участникам форума предстоит обсудить вопросы, связанные с трансформацией работы с персоналом в современных условиях, а также современные HR-решения и технологические инструменты, которые помогут справиться с новыми вызовами времени и будут способствовать оптимальному развитию и стабильности компании.
Представители ПАО «ММК» выступят с докладами о создании современных общественных пространств, использовании цифровых технологий в управлении персоналом и о стандартах ESG, внедряемых для устойчивого развития ПАО «ММК».
Во второй день работы форума участникам предстоит разработать и презентовать дорожные карты по различной тематике, в числе которых разработка показателей эффективности, разработка и реализация плана развития корпоративной культуры и повышения вовлеченности, разработка ИТ-архитектуры HR.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреляА куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
22 апреля