Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 3
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Вакцинируемся! Рассказываем, где можно привиться от COVID-19 и гриппа, а также бесплатно сдать ПЦР-тест

 Магнитогорск. Вся полезная информация о вакцинации и прохождении бесплатного ПЦР-тестирования тут.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вакцинация от COVID-19

По будням – в понедельник, среду, пятницу с 12:00 до 15:00 в здании цирка.

Ежедневно в круглосуточном пункте – в приемном покое хирургического отделения ГАУЗ «Городская больница № 1 имени Г. И. Дробышева».

В выходные дни – в торгово-развлекательных центрах:

23 октября с 11:00 до 15:00 – в ТРК «Гостиный двор» (вход с проспекта Карла Маркса, первая очередь, второй этаж, справа от эскалатора), ТРК «Континент» (третий этаж, между развлекательным центром «Страна Мадагаскария» и кинотеатром).

24 октября:

– с 10:00 до 14:00 в ТРК «Семейный парк» (первый этаж);

– с 11:00 до 15:00 в ТРК «Гостиный двор» (вход с проспекта Карла Маркса, первая очередь, второй этаж, справа от эскалатора), ТРК «Континент» (третий этаж, в холле между развлекательным центром «Страна Мадагаскария» и кинотеатром).

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Заявки на выездную массовую вакцинацию сотрудников на предприятие или в организацию принимаются по телефону 33-03-11 с 8:00 до 17:00.

Забор мазков на ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию (бесплатно)

Ежедневно с 10:00 до 15:00 на третьем этаже ТРК «Семейный парк» (рядом с торговым павильоном «Иголочка»). При себе необходимо иметь паспорт.

Вакцинация от гриппа

По будням – в понедельник, среду, пятницу с 12:00 до 15:00 в здании цирка.

По выходным – в торгово-развлекательных комплексах:

23 октября с 11:00 до 15:00 в ТРК «Континент» (третий этаж, в холле между развлекательным центром «Страна Мадагаскария» и кинотеатром).

24 октября с 10:00 до 14:00 в ТРК «Семейный парк» (первый этаж), с 11:00 до 15:00 в ТРК «Континент» (третий этаж, в холле между детским развлекательным центром «Страна Мадагаскария» и кинотеатром).

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Поставьте прививку! Берегите себя и своих близких!


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 Хруст 26 октября 2021 19:42 |
Цитата: Анархист
Вы вот прикиньте, а я как то на стадные призывы "ЗАБИЛ", и мне живёться гораздо легче. И лишь с ухмылочкой, только наблюдаю......

Посмотрим как запоёш под ИВЛ
Комментариев: 0
#46 мальборо 26 октября 2021 09:26 |
Цитата: Гость Ирина
25.10.2021 к 12ч поехали ставить прививку от гриппа в Цирк. Там народу стояло уже человек 100. В начале первого приехали врач и мед.сестра и сказали, что прививку от Гриппа они не привезли, т.к. много народу на прививку от Ковид-19. Что за цирк с прививками! Если народу везде большое количество, так увеличивайте количество врачей. А то люди приходят, разворачиваются и уходят!!! А везде ругают народ за безответственность...

летом надо было, когда более менее спокойно было.
Комментариев: 0
#45 Анархист 25 октября 2021 15:34 |
Вы вот прикиньте, а я как то на стадные призывы "ЗАБИЛ", и мне живёться гораздо легче. И лишь с ухмылочкой, только наблюдаю......
Комментариев: 0
#44 Гость Ирина 25 октября 2021 13:16 |
25.10.2021 к 12ч поехали ставить прививку от гриппа в Цирк. Там народу стояло уже человек 100. В начале первого приехали врач и мед.сестра и сказали, что прививку от Гриппа они не привезли, т.к. много народу на прививку от Ковид-19. Что за цирк с прививками! Если народу везде большое количество, так увеличивайте количество врачей. А то люди приходят, разворачиваются и уходят!!! А везде ругают народ за безответственность...
Комментариев: 0
#43 Елена 25 октября 2021 11:35 |
23.10.21 приехали в ТЦ"Гостинный двор", чтобы пройти ревакцинацию (по информации с 11.00). Приехали в 10.15, нашли нужную очередь. Уже стояло около 30-40 чел. Жара, духота... Лавочек рядом нет, только у подъемника. Стоим ждем. Люди подходят. В 11.00 медиков нет. В 11.15 кто-то появился, стали лавочки выносить. Кто-то зашел в помещение, чтобы что-то выяснить. Их грубо стали выгонять. И тут самое интересное. Стали спрашивать про вакцины, какие будут ставить. Оказалось только спутник (2-х компонентный), а кому надо другую прививку - это через дорогу в "Ашан"....А спутника лайт, по словам администратора, в городе вообще нет....В общем, плюнули, обиделись на это безобразие и ушли...Ну неужели нельзя нормально организовать: На нужное помещение информацию повесить с указанием вакцин, время вакцинации расширить, лавочки поставить....Идея хорошая, но реализация....
Комментариев: 0
#42 Гость Горожанин 24 октября 2021 14:07 |
Цитата: Гость Иван
...

Все правильно. У властей идеи вроде бы хорошие, но на стадии реализации на местах начинают хромать на обе ноги.
Комментариев: 0
#41 Извольте полюбопытствовать 24 октября 2021 13:20 |
Цитата: Гость Иван
Позвонил администратору ТЦ и указал на бардак

Администратору полегчало?
Комментариев: 0
#40 Гость Иван 24 октября 2021 13:18 |
Не имею полномочий кого-либо учить, но в следующий раз достаточно рядом с каждой дверью на листочках написать ВАКЦИНАЦИЯ и ПЦР и приклеить на скотч. Рядом с каждой дверью поставить стол для записи в очередь (а не в общую толпу) и анкеты. Проинструктировать охранников, если администратору самой стоять лень.
Как пиар ход для ТЦ и для власти - неплохо. Организация к сожалению на твердую двоечку. Если нет подозрений что у вас ковид ходить как минимум в выходной день не советую.
Комментариев: 0
#39 Гость Иван 24 октября 2021 13:17 |
Пришла администратор, открыла вторую дверь. Народ изнутри хлынул выстраиваться в плотную очередь. Охранник пытается вытолкнуть из помещения людей, люди сопротивляются. Пробился к женщине с бейджиком. Она сказала, что для ПЦР теста надо заполнять листы для вакцинирующихся но только паспортные данные и телефон, а также записывать фамилию в общий список, но так как там уже 105 человек, смысла нам дальше стоять нет, т.к. тестов не хватит (к вопросу о неограниченном количестве тестов). Стоит ли говорить, что ни о каком социальном дистанцировании речи не идет, и люди пришедшие на прививку стоят в тесном контакте с кашляющими людьми. Потом эти люди будут писать что сделали прививку и заболели.
Комментариев: 0
#38 Wenger 24 октября 2021 13:12 |
Цитата: Бердников

Франция - королева Европы.

Вакцина от ковида не войдет в список обязательных прививок. во Франции. Сенаторы не приняли законопроект, внесенный социалистами 13 октября, их группа с их вакцинным фанатизмом оказалась в одиночестве, а Народ сделал свой выбор.
Комментариев: 0
#37 Гость Иван 24 октября 2021 13:11 |
Касательно мазков на ПЦР.
23.10.21 пришел в ТЦ в 12:50, тестирование уже закончилось, т.к. желающих было слишком много.
23.10.21 пришел в ТЦ в 9:48, на первом этаже уже толпа 60 человек возле охранника. Кашляют и чихают. Все пошли на третий этаж. Открыли одну дверь. Внутрь не пробиться, в помещении 2.5x2.5 стоит суммарно 70-80 человек. На столах анкеты для вакцинирующихся, рядом с дверью список фамилий с номерами. Список не подписан. Охранник сказал что акнеты и список для вакцинирующихся. Народ прибавляется, никто ничего не знает. Позвонил администратору ТЦ и указал на бардак.
Комментариев: 0
#36 Бердников 24 октября 2021 13:08 |
Цитата: Бахметьев
Цитата: Гость
Лучше расскажите, где можно попасть к узким специалистам!

Германия, Израиль и т.д.

Франция - королева Европы.
Комментариев: 0
#35 Бахметьев 24 октября 2021 12:56 |
Цитата: Гость
Лучше расскажите, где можно попасть к узким специалистам!

Германия, Израиль и т.д.