Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
6 июля
Сбер представил на Иннопроме передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
19:33Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxMpY7M
КУБ запустил акцию для бизнеса на АУСН!
18:18Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvMz5ko
Десантники выходят на торжества
Сегодня десантники с размахом отметят 80-летний юбилей Воздушно-десантных войск.

История ВДВ берет свое начало второго августа 1930 года — тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху. С этого времени и отмечается День десантника.
Как уже сообщало информагентство «Верстов.Инфо», сегодня, первого августа в Магнитогорске состоится торжественное мероприятие в честь 80-летия легендарных Воздушно-Десантных Войск.
Праздник проводят «Союз Десантников» совместно с «Союзом Ветеранов Афганистана» и администрацией Магнитогорска.
План мероприятий:
В 11:00 у Храма Вознесения Господня пройдет молебен по погибшим воинам;
В 19:00 на площади перед «Ареной Металлург» состоится показ военной техники Вооружения и оснащения. Показательные выступления бойцов спецподразделений и военно-патриотических клубов
В 20:00 на площади «Арена Металлург» начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов города и приглашенных гостей: лауреата фестивалей военно-патриотической песни автора-исполнителя Владимира Воронова, основателя группы «Голубые береты» Олега Ганцова (гр. «Ростов»)
В 23:30 прогремит праздничный салют.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Спасибо за поддержку, The guest!💥
Сегодня, 03:49Хорош, а тот факт что ребенок в такое позднее время был на улице где нет света и ехал на велосипеде без тормозов мы учитывать не будем? То что он сам под колеса кинулся мы учитывать не будем? Тя просто жизнь обидела что у других есть деньги на такое а у тя нет
Вчера, 22:23Набережная за Джагой вот это я понимаю. Засраный лес прям находка для туристов 🤣🤣🤣
Вчера, 22:11Утро субботы в Челябинской области началось с ракетной опасности «Ракетная опасность» – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. ……………………………………………………………………… В МЧС напомнили правила поведения при ракетной опасности: «Если вы в здании, спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг. Не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, закройте окна, шторы, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами. Если вы на улице, не оставайтесь на открытой местности. Укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Прежде чем в подвал бежать, Что в повале всех засыпет, Долго будут отскребать. …………А на улице всё проще, Попадут, или промажут «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 11:32Светлая память. Таких людей уже мало осталось
Вчера, 11:25«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Вчера, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
5 июляСегодня проходил по скверу Городской... Такой помойки не встретишь даже на мусорной площадке.. С вечера этот сквер представляет собой сборища сопливой неадекватной молодёжи и всех сортов маргиналов. Всё это веселье происходит всю ночь и заканчивается под утро. Сквер хорошо заросший деревьями , но не освещён вообще. Позор администрации города.
5 июляПоэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
5 июляДоблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
5 июля