Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
6 июля
Сбер представил на Иннопроме передовые ИИ-технологии для трансформации реальной экономики
19:33Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxMpY7M
КУБ запустил акцию для бизнеса на АУСН!
18:18Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvMz5ko
Жара остановила "АвтоВАЗ"
Сегодня из-за аномально высокой жары в Тольятти российский завод "АвтоВАЗ" на неделю приостановит производство.

Как сообщалось, на предприятии простой объявлен для всех, кроме работников, занятых неотложными работами по обеспечению деятельности производств.
Как сообщает Интерфакс, время простоя будет оплачено в размере двух третей среднего заработка работника в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Сейчас на предприятии принимаются все необходимые меры по облегчению условий труда работников в связи с аномально высокой температурой воздуха. Синоптики давали прогноз о повышении температуры воздуха выше +45 С – меры по поддержанию нормальной климатической обстановки в цехах завода могут не дать необходимого эффекта.
По непроверенным данным, от перегрева на заводе уже погибли двое человек. Последней жертвой жары была 19-летняя девушка, о гибели которой некоторые СМИ сообщили 31 июля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хорош, а тот факт что ребенок в такое позднее время был на улице где нет света и ехал на велосипеде без тормозов мы учитывать не будем? То что он сам под колеса кинулся мы учитывать не будем? Тя просто жизнь обидела что у других есть деньги на такое а у тя нет
Вчера, 22:23Набережная за Джагой вот это я понимаю. Засраный лес прям находка для туристов 🤣🤣🤣
Вчера, 22:11Утро субботы в Челябинской области началось с ракетной опасности «Ракетная опасность» – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. ……………………………………………………………………… В МЧС напомнили правила поведения при ракетной опасности: «Если вы в здании, спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг. Не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, закройте окна, шторы, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами. Если вы на улице, не оставайтесь на открытой местности. Укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Прежде чем в подвал бежать, Что в повале всех засыпет, Долго будут отскребать. …………А на улице всё проще, Попадут, или промажут «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 11:32Светлая память. Таких людей уже мало осталось
Вчера, 11:25«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Вчера, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
5 июляСегодня проходил по скверу Городской... Такой помойки не встретишь даже на мусорной площадке.. С вечера этот сквер представляет собой сборища сопливой неадекватной молодёжи и всех сортов маргиналов. Всё это веселье происходит всю ночь и заканчивается под утро. Сквер хорошо заросший деревьями , но не освещён вообще. Позор администрации города.
5 июляПоэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
5 июляДоблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
5 июляПочему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
4 июля