Ваш регион

+14°

днем +17°

вечером +14°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

Новости / Перед фактом27 октября 2021

Уже в ноябре. Из Магнитогорска в Москву запустят новый прямой поезд

 Магнитогорск. Как стало известно, оператором нового поезда на маршруте станет транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс».

15257 просмотров 12

Уже вечером 7 ноября из столицы в Магнитогорск отправится новый поезд. В пути он будет чуть дольше 38 часов. Из Магнитогорска новый прямой поезд впервые отправится в 21:10 9 ноября. Поезда будут курсировать между городами каждые четыре дня.
Уже в ноябре. Из Магнитогорска в Москву запустят новый прямой поезд

Как сообщается, новый поезд из Москвы в Магнитогорск был запущен специально к зимнему горнолыжному сезону, чтобы любителям горных лыж было проще добираться до ГЛЦ «Абзаково».

«Поезд 194/193 будет доставлять любителей активного спорта раз в 4 дня в удивительное место – на горнолыжный курорт Абзаково. Здесь можно прочувствовать всю красоту и силу зимней Башкирии, получить мощнейший заряд энергии и испытать свои силы», – говорится в пресс-релизе транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».
Уже в ноябре. Из Магнитогорска в Москву запустят новый прямой поезд

Стоимость билета в плацкартный вагон составит от 2,8 тыс. рублей, в купе – от 4,8 тыс. рублей. К слову, движение нового поезда между Магнитогорском и Москвой расписано до конца марта.

Отметим, что в настоящее время магнитогорцы могут добраться до Москвы по железной дороге в прицепном вагоне, который сначала доезжает до столицы Башкортостана в составе поезда сообщением Сибай – Уфа. В Уфе вагон прицепляют уже к поезду сообщением Челябинск – Москва.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка