Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Везде светло. В Магнитогорске продолжается монтаж систем уличного освещения

Магнитогорск. В Магнитогорске подвели промежуточные итоги работ по монтажу и реконструкции системы уличного освещения города.

4996 просмотров 7

За два месяца сотрудники АО «Горэлектросеть» выполнили работы по организации наружного освещения в поселке Приуральском, Ленинском и Орджоникидзевском районах города. Смонтировано 25 километров линий наружного освещения, 540 светильников, 480 опор, в том числе на участке от проспекта Ленина до улицы Калмыкова, по улицам Жукова, Менделеева, Набережной, имени газеты «Правда», Енисейской и Индустриальной. В ноябре к системе освещения подключили 51 хоккейную коробку.

Везде светло. В Магнитогорске продолжается монтаж систем уличного освещения
– В течение 10 месяцев этого года в рамках содержания объектов наружного освещения электромонтеры заменили более 3,5 тысячи ламп, 700 светильников, устранили обрывы проводов на 12 километрах линии, – рассказал начальник участка уличного освещения АО «Горэлектросеть» Юрий Токмянин.

На сегодня монтаж и реконструкцию системы освещения на городских пешеходных переходах закончили. До конца года сотрудники предприятия смонтируют более 45 километров электропровода, 950 светильников и 730 опор.

А вчера, 17 ноября, сотрудники предприятия монтировали светильники на пересечении улиц Тевосяна и Зеленого лога – вблизи строящегося поселка Молодежного. Это потребовалось в связи с тем, что опоры, расположенные вдоль дороги, перенесли на разделительную полосу после организации движения на улице Тевосяна в оба направления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка