Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Ограничились предупреждениями. В Магнитогорске вновь выявили ТЦ, где не проверяют QR-коды

 Магнитогорск. В воскресенье, 21 ноября, рабочие группы и сотрудники полиции вновь проверили торговые центры города на предмет контроля наличия у посетителей QR-кодов вакцинации от COVID-19.

9452 просмотра 25

Рейды прошли в крупных магазинах и торговых центрах Орджоникидзевского района и левобережной части. В частности, отмечают в пресс-службе мэрии, были проверены ТЦ «Славянский», «Тройка», «Дом», а также сетевые магазины «Магнит» и «Перекресток», находящиеся в торговых центрах.

При детальной проверке выяснилось, что только в ТЦ «Дом» ведется контроль QR-кодов у посетителей. А вот в остальных сотрудники либо не требуют QR-коды вовсе, либо не проверяют их должным образом.

Ограничились предупреждениями. В Магнитогорске вновь выявили ТЦ, где не проверяют QR-коды

Были проинспектированы ТЦ «Казачий рынок», «Тетрис» и «Победа» (улица Маяковского, 52а). Нарушения выявили в ТЦ «Казачий рынок» и в торговом центре на Маяковского, 52а.

В мэрии подчеркнули, что пока проверяющие ограничились предупреждениями: с сотрудниками служб охраны и администрациями этих торговых комплексов проведены профилактические беседы. Однако если при повторной проверке нарушения вновь зафиксируют, последуют жесткие меры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка