Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Пока в качестве врио. Бывший главный полицейский Магнитогорска возглавил Белоярск

Регион. Со вчерашнего дня бывший высокопоставленный полицейский Михаил Иванов временно исполняет обязанности главы Белоярского городского округа Свердловской области.

9531 просмотр 19

Как сообщили несколько источников сайту «ФедералПресс», решение о передаче полномочий уже подписано. До этого Иванов занимал должность начальника Косулинской сельской управы.

Пока в качестве врио. Бывший главный полицейский Магнитогорска возглавил Белоярск

В нулевых Михаил Иванов служил в Екатеринбурге. Позже полицейский руководил УВД города Каменска-Уральского. В 2011 году он возглавил Управление МВД по Магнитогорску. Правда, на этом посту он порослужил недолго.

Так совпало, что во время руководства Михаила Иванова магнитогорской полицией в городе активизировалась торговля наркотиками, особенно синтетическими. Приезжавший в сентябре 2012 года в Магнитогорск Евгений Ройзман отмечал, что «наркобизнес может существовать только при попустительстве или покровительстве милиции». Однако никаких доказательств противоправной деятельности бывшего руководителя магнитогорского УВД добыто не было. Вскоре Михаил Владимирович перешел на гражданскую работу, чем и занимается по сей день, успешно выстраивая карьеру муниципального служащего в Свердловской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка