Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом5 декабря 2021

Без масок и персонал, и покупатели. В администрации подвели итоги очередного рейда по торговым точкам Магнитки

Магнитогорск. В минувшую пятницу прошел очередной рейд по городским заведениям общепита, торговым центрам и супермаркетам на предмет контроля QR-кодов у посетителей.

8786 просмотров 20

Рабочая группа проверила пиццерию Sergey’S pizza (пр. Карла Маркса, 95), нарушений не оказалось. Контроль QR-кодов исправно осуществляли и в ТРК «Континент», где для удобства разграничен поток посетителей, которые входят и выходят из здания.

Однако наличие QR-кодов у покупателей не контролировали в магазине «Монетка» (ул. имени газеты «Правда», 30а), в отношении руководителя было возбуждено дело об административном правонарушении.

Другим объектом проверки стала «Пятерочка» (пр. Карла Маркса, 107). QR-коды здесь проверяют, однако в торговом зале был обнаружен посетитель без маски. Магнитогорец получил административный протокол.

За несоблюдение масочного режима будут наказаны посетитель и сотрудники еще двух «Пятерочек», а также сотрудники «Перекрестка».  Кроме того, протоколы получили четыре пассажира, которые также оказались без масок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка