Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
28 июля
От новичков до опытных атлетов: на ММК Wild Fest для бегунов подготовили четыре дистанции
14:30Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxwzfpX
Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
Магнитогорск. В Магнитогорске после ночного снегопада на дороги вышла снегоуборочная техника, но ее работу осложняют припаркованные у обочин автомобили.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, гололедицей на проезжей части Госавтоинспекция Магнитогорска обращается к участникам дорожного движения:
– На территории города снегоуборочная техника подрядных организаций производит работы по очистке проезжей части и тротуаров в усиленном режиме в соответствии с требованиями нормативных документов. Кроме того, устраняется зимняя скользкость на проезжей части, управляющими организациями проводятся мероприятия по приведению в соответствие тротуаров.
Кроме того, водителей просят выбирать скорость движения с учетом дорожных условий, интенсивности движения, а также метеорологических условий. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства (п. 10.1 ПДД РФ). При появлении на проезжей части пешеходов необходимо применять все меры для предотвращения наезда, вплоть до полной остановки транспортного средства.
– Пешеходы также должны быть предельно внимательны и понимать, что при неблагоприятных погодных условиях остановить автомобиль крайне сложно, и не злоупотреблять правом преимущества движения в зонах нерегулируемых пешеходных переходов, выходить на проезжую часть на безопасном до приближающегося автомобиля расстоянии – 50-70 метров и отказаться от выхода на проезжую часть в непосредственной близости (менее 20 метров) от приближающегося автомобиля, особенно при высокой плотности транспортного потока, там, где движение автомобилей организовано в две и более полосы.
Сегодня утром в дежурную часть ГИБДД поступило 11 заявок о дорожно-транспортных происшествиях, в одном из них имеются пострадавшие. Основные причины ДТП – несоответствие скорости условиям движения, выбор скорости без учета дорожных и погодных условий, несоблюдение дистанции до впереди следующих транспортных средств. Одна из аварий и стала причиной заторов на главных проспектах города.
В другой аварии, которая произошла на 14-м участке между иномаркой и трамваем, пострадавших нет. Вагон не сходил с рельсов, как предполагали подписчики сообществ в соцсетях, а дорожный конфликт был улажен в соответствии с европротоколом, рассказали в ГИБДД.
В случае ДТП на территории города сообщайте дежурному ГИБДД о происшествии незамедлительно, телефон дежурной части 20-90-14.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ДДТ не стреляй !!! тут для путина капец !!!!!!!
Вчера, 21:42ДДТ уже спели про путина и нонь после него ! Дураков нет кроме лизоблюдов как думке и СФ ! О с своде ДДТ !
Вчера, 21:14Я как бы не лижу ! Но Сергею тёски в глаза могу сказать , пусть пригласит не пугаясь ! Вы не правы на 1000 % ! Моя жена украинка в треитьем поколении ! Путина будут судить однозначно ! Мир не понимает агрессию !
Вчера, 19:24Я был на кладбище растёт ! Путин ты молодец !
Вчера, 19:14А как раньше было , звони 02 и милиция тут как тут ! путин ты иди в отстой и Сырёжа тоже !
Вчера, 19:10А почему ? Может стиль такой пошёл , беспилотники и т. д ! Сказки венского леса ! Бердников куда делись деньги на всё ? На сво , так я вас не уполномачелов за меня отправлять ! Миллионы людей голосовали против путина и ЕР , так что думайте в ответе !
Вчера, 18:48За что они богибли он им объяснил ? Политика мы за мир уже не работает , против НАТО , сказки ! Меня ещё Брежнев пугал НАТО ! Путин всё сделал так же ! Вступи в НАТО кто мешает ! !!!! Очко !
Вчера, 18:40Я как бы тоже ровесник Бердникова ! Скажу так, на покой , путин и все матвиенки ! Меня ещё Брежнев пугал как и Серёгу Америкой , но где они и где мы ! Мы в отстои , кто сделал ВАЗ , теперь Китай ! Всё ,большего позора за 25 лет нет для ЕР и путина ! Можно долго продолжать , кто хочет спорить !
Вчера, 16:07Странно ни кто ни про бензин , ни про цены ! И с кем обЪеденятся кто за 25 лет привёл к СВО ! Я так помню подлодку Курск ! Она утонула ! Когда путин отдыха в Сочах! Ребята вкючайте мозги ! До крыма нас ни кто не бомбил ! А то уже дойдёт до того , что Украина напала на Россию 24 февраля 2022 года ! Кто помнит по истории про фашизм хайлйль гитлет было , сейчас нам втирают путин это Россия , но она была и до него и будет ещё 1000 лет , он просто выбранный большинством менеджер на зарплате от нас ! Думайте включайте мозги ! Куда он ведёт Великую Россию ! А этине выбранные мэры и ЕР это только кравопийцы на народе России ! И в сентябре на выборах где бюджетников снова заставят голосовать , они нарисуют 146% ! Нам просто повезло , что у нас нет нефти и газа ! Пока нас не бомбят !
Вчера, 16:00Да уж 5 лет сво , вы там тормоза похоже господа кремлёвские ! Пора на покой вам всем ! Оставьте Россию в покое !
Вчера, 15:21