Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 7
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 19
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 12
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 11
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 15
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 29
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 7
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 15
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!

Переволновалась? Жительницу Магнитогорска увезли на скорой после прививки от коронавируса

Магнитогорск. Инцидент произошел вчера, 6 декабря, в мобильном пункте вакцинации, расположенном в торговом центре «Тройка».
Поделиться
Поделиться
Telegram

О происшествии сообщили очевидцы в одном из популярных городских пабликов социальной сети «ВКонтакте».

«В ТЦ «Тройка» в пункте вакцинации молодой девушке стало плохо после введения дозы. Это было около 13:00. Скорая приехала быстро, девушку увезли. Как здоровье девушки? Очень за нее переживаем», – написал анонимный пользователь.

В комментариях под постом горожане предположили, что девушке могло стать плохо от того, что она просто боится уколов. Этой же версии придерживаются и в областном минздраве.

«По данным магнитогорских коллег, после процедуры девушка побледнела, призналась, что почувствовала себя плохо. Оперативно приехавшая бригада СМП доставила пациентку в приемный покой больницы. Все показатели в норме, хронических заболеваний нет, жалобы отсутствуют. Сама девушка объяснила, что испугалась укола, сильно переволновалась перед процедурой. На данный момент она находится дома, на сегодня к пациентке назначен врач», – сообщили в ведомстве.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость 8 декабря 2021 15:15 |
Роспотребнадзор это бывшая санэпидемстанция. Они раньше тараканов и мышей травили, а теперь людей травят.
Комментариев: 0
#23 Гость саня 8 декабря 2021 06:48 |
я так и знал что от прививки люди дохнут.
Комментариев: 0
#22 Гость Абориген 8 декабря 2021 00:37 |
Цитата: Учи матчасть.
нет в вакцине таких компонентов, которые несут опасность.

Сначала почитайте, что такое вакцина по определению, а потом почитайте аннотацию к шмурдяку. Может тогда дойдёт до вас, что такое вакцина, а что шмурдяк. Хотя,вам этого всё равно не понять. Шмурдяк вам уже заменил природный иммунитет на искусственный "костыль", но и побочку сильную дал на то, что выше плеч у вас.
Комментариев: 0
#21 Гость Абориген 8 декабря 2021 00:32 |
Цитата: Учи матчасть.
Если ты её не видел, то легко сказать, что его нет.

Учи сам.
Есть премия $ 200 000 USD тому кто первым выделит данный вирус. До сегодняшнего дня ни кем эта премия не получена. Это первое.
Второе сам вирус нынче представляет лишь математическую (компьютерную) модель исходя из 37 "узелков" из приблизительно 30 000 имеющихся, т.е. примерно на основе 1/1000 части от целого произведено его моделирование.
Вас ширяют шмурдяком рассчитанным на компе, по смоделированной заразе.
Просто надо иметь голову на плечах, уважаемый, а не тухес, как у вас.
Комментариев: 0
#20 1 7 декабря 2021 22:14 |
Хорошая позиция, если человеку стало плохо после укола, он сам больной, а если без укола, то из-за того, что не укололся.
Комментариев: 0
#19 Гость 7 декабря 2021 22:09 |
Группа авторитетных ученых из США объявили награду 1 миллион долларов за доказательство существовании COVID-19. По некоторым данным, более года никто так и не смог доказать существование этого вируса, и в настоящий момент награда возросла до 1,5 миллиона евро.
Комментариев: 0
#18 без вариантов 7 декабря 2021 20:56 |
-Коррупция, как поезд,
Остановить её может
только машинист,
ведущий состав...
Или партизаны
пустят его под откос...
Комментариев: 0
#17 Гость курим цигаретов 7 декабря 2021 20:50 |
Госдума отменила для себя QR-коды, которые хочет сделать обязательными для России
Комментариев: 0
#16 мочить в сортире 7 декабря 2021 20:28 |
Известный журналист Юрий Дудь, автор ютуб-канала "вДудь" с многомиллионной аудиторией, снял фильм о пытках в России. По словам самого Дудя, главной причиной нового выпуска стала недавняя публикация архива видео, снятого в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний, на которых заключённых жестоко пытают, избивают и подвергают насилию.
Комментариев: 0
#15 усикалася от смеху 7 декабря 2021 19:54 |
Удобная для кремлина штука – ковид.
Под его предлогом он запрещает оппозиционные пикеты, митинги, шествия...
Комментариев: 0
#14 Гость Графиня 7 декабря 2021 19:24 |
Позорище-дожили в ТЦ прививки делают!Это же нарушение мед.норм ???Придумали же -переволновалась?А может от ширялки плохо стало???
Комментариев: 0
#13 Гость Лахудра 7 декабря 2021 19:18 |
Цитата: Учи матчасть.
Цитата: Вопрос без ответа
А те тысячи, которые умерли от вакцинирования, тоже трусливыми были?

все только говорят что от вакцинирования.
Если это не аллергич-я реак-я, то дело не в вакцине - нет в вакцине таких компонентов, которые несут опасность.

Ты кто? Карманный поди?Инструкцию почитай,потом вякай???
Комментариев: 0
#12 Гость Горожанин 7 декабря 2021 19:14 |
Цитата: 3

Долгосрочные последствия, генной терапии сПУтник Вий неизвестны. Идёт эксперимент.

А еще говорят от ГМО помидоров рога лезут. Если по вашему прививка на основе аденовируса/гриппа так работает, то любой вирус так вообще биологическое оружие.