Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 декабря 2021

Автохам в погонах. В Магнитогорске полицейский подрезал автомобилиста, чтобы «поучить» его на дороге

 Магнитогорск. Инцидент, который попал в объектив автомобильного видеорегистратора, произошел накануне, 9 декабря, на левом берегу.

11395 просмотров 72

Все началось с того, что водитель автомобиля «КИА» пытался заехать на круговое движение, не уступив дорогу автомобилю автора поста. Казалось бы, пустяковая ситуация, которую можно было бы в итоге пропустить и забыть. Но она, видимо, серьезно задела самолюбие водителя иномарки, которым оказался сотрудник полиции.

– Не первый раз уже разочарован нашей доблестной полицией. Сотрудники полиции не знают даже правил дорожного движения и на перекрестках не хотят пропускать других участников движения, даже не смотрят по сторонам при приближении к перекрестку. Зато потом, создавая аварийные ситуации, подрезают другие автомобили и создают аварийные ситуации, – рассказал автор поста в одной из популярных групп в соцсети «ВКонтакте».

На записи видно, как водитель в погонах начинает откровенно подрезать автомобилиста. Создавая аварийную ситуацию, он заставляет остановиться своего «обидчика». Но этого ему показалось мало. Через мгновение он выходит из машины и начинает, что называется, предъявлять автору видео.

Видимо, сотрудник полиции решил прямо на дороге устроить ликбез не пропустившему его водителю. Он явно был настроен на беседу на повышенных тонах и смело приправлял свою речь матами, угрожая водителю. При этом автор поста пытается спокойно объяснить полицейскому, что тот не прав и должен был пропустить все автомобили, которые двигаются по круговому движению.

Не исключено, что это видео заинтересует коллег бравого полицейского, который решил таким необычным способом заняться преподавательской деятельностью на проезжей части. И дело даже не в том виноват автор видео или нет. Полицейский намеренно создал аварийную ситуацию на дороге. Да и речь офицера полиции больше напоминает общение обыкновенного автохама.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео: группа "Черное и белое" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка