Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Перед фактом10 декабря 2021

Взял кредит и вложился в криптовалюту. Мошенники увели у магнитогорца более полумиллиона рублей

 Магнитогорск. В течение месяца мошенники, представившиеся финансовыми консультантами, убеждали мужчину выгодно вложить сбережения в криптовалюту.

5239 просмотров 6

Находчивые преступники даже дали своей жертве возможность получить небольшую прибыль. Ослепленный успехом магнитогорец хотел при помощи пассивного заработка увеличить семейный бюджет. «Финансовые консультанты» в итоге убедили 63-летнего горожанина оформить кредит в размере 400 тыс. рублей и вложить их в криптовалюту.

Взял кредит и вложился в криптовалюту. Мошенники увели у магнитогорца более полумиллиона рублей

В общей сложности магнитогорец вложил более 550 тыс. рублей, но не получил их обратно. После того как он не смог вывести свои деньги, он понял, что его обманули, и обратился в полицию.

– Уважаемые магнитогорцы! Не торопитесь доверять советам незнакомцев, особенно если они просят оформить кредит и вложить денежные средства, – обратились к горожанам сотрудники полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка