Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом13 декабря 2021

Победили в нескольких номинациях! «ММК-МЕТИЗ» вошёл в состав предприятий высокой социальной эффективности

 Магнитогорск. ОАО «ММК-МЕТИЗ» стало победителем в нескольких конкурсных категориях регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

4229 просмотров 2

Подведены итоги регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». «ММК-МЕТИЗ» не только традиционно принимает участие в этом престижном мероприятии, но и не раз признавался победителем в различных номинациях.

В этом году предприятие стало победителем сразу в нескольких конкурсных категориях. ОАО «ММК-МЕТИЗ» присвоено I место в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

II места ОАО «ММК-МЕТИЗ» удостоено в категории «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит с 2000 года. Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты РФ. Основной задачей конкурса, который проходит в два этапа – региональный и федеральный, – является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка