Ваш регион

ночью +2°

утром 0°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Новости / Перед фактом29 декабря 2021

Поощрение за добросовестность. В Магнитогорске премировали горожан, которые не имеют долгов по коммуналке

 Магнитогорск. Случайным образом из десятков тысяч абонентов МП трест «Теплофикация» выбрали 40 человек, которым подарили деньги.

12651 просмотр 12
Поощрение за добросовестность. В Магнитогорске премировали горожан, которые не имеют долгов по коммуналке 

На одной из пресс-конференций директор МП трест «Теплофикация» Вадим Агафонов анонсировал поощрительную акцию, которую предприятие намерено провести перед празднованием Нового года. Он рассказал, что перед праздниками четыре десятка абонентов треста, которые не имеют долгов за услуги предприятия, получат возможность небольшого поощрения.

Вчера, 28 декабря, в пресс-центре провели розыгрыш, программа рандомно выбрала 40 человек. Им на лицевой счет зачислят по 1 тыс. рублей. Таким образом, в ближайшем платеже за горячую воду и отопление придется вносить на тысячу рублей меньше.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: администрация города

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка