Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Праздник своими руками. Сотрудники полиции организовали ёлку для детей

Магнитогорск. В отделе по вопросам миграции отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску прошла новогодняя елка для детей сотрудников.

5197 просмотров 3

«Новый год – это особый праздник, которого ждут и дети, и взрослые. Каждый год мы придумываем что-то новое, например, в прошлом году мы решили сменить полицейские мундиры на новогодние костюмы и подарить детям праздник. В этом году мы попробовали себя в роли волшебников, в руках у которых были видеокамеры и фотоаппараты, чтобы запечатлеть на память происходящее, – рассказала начальник отдела по вопросам миграции Марина Гладенко. – Самое главное – это заряд положительных эмоций, общая сплоченность коллектива в процессе подготовки и проведения праздничного мероприятия и, конечно же, радость и горящие глаза детей».

На новогоднем праздничном мероприятии все с нетерпением ждали появления Дедушки Мороза и Снегурочки. Вместе с мальчишками и девчонками добрые волшебники вспомнили всеми любимые новогодние песни и стихотворения, водили хоровод вокруг елочки, разгадывали загадки и пугали злых сказочных героев.

Особый восторг у ребятишек вызвала праздничная дискотека. Завершилось новогоднее мероприятие вручением главных атрибутов праздника – новогодних подарков и фотографированием на память.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка