Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

В Магнитогорске ищут преступника, напавшего с ножом на водителя. Мужчина скончался в больнице

 Нападение произошло в пятницу, 14 января, в левобережной части города.

16115 просмотров 15

По словам близких погибшего магнитогорца по имени Михаил, все произошло примерно в 18:00 в районе Гортеатра. Автомобиль, которым управлял погибший, в районе пересечения улицы Лесной и проспекта Пушкина притормозил перед неизвестным, стоявшим на проезжей части. Преступник стал бить по лобовому стеклу руками. Михаил вышел, чтобы разобраться, и тут же получил несколько ножевых ударов.

«Этот ненормальный кинулся потом на пассажира, который был в автомобиле. К счастью, коллега Миши сумел убежать. Убийца в итоге скрылся. Мише вызвали скорую, отвезли в больницу, но врачи не смогли его спасти», – рассказал знакомый погибшего.

В больнице выяснилось, что убийца нанес своей жертве шесть ножевых ранений. В итоге водитель скончался от массивной кровопотери. Ему было 35 лет, у него остались жена и двое детей.

Тем временем в соцсетях появился фоторобот предполагаемого преступника. Это мужчина 30-37 лет, ростом 180-185 см, среднего телосложения. Он был в черной куртке с капюшоном, в темных брюках. К слову, некоторые пользователи соцсетей отметили, что видели на левом берегу похожего мужчину.

В Магнитогорске ищут преступника, напавшего с ножом на водителя. Мужчина скончался в больнице

«Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения возможного подозреваемого. Задержание злоумышленника находится на контроле у начальника главного управления МВД России по Челябинской области Михаила Скокова», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка