Ваш регион

ночью +10°

утром +10°

USD

83.29

EUR

97.44

Вторник

25 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

24 августа

Будет большим начальником. Бывший руководитель ГИБДД Магнитогорска пошёл на повышение

 Речь идет об Александре Бабенкове, который возглавлял ГИБДД города металлургов с марта 2016 года по декабрь 2019-го.

10547 просмотров 7

Напомним, Бабенков перебрался в Магнитогорск вслед за предыдущим руководителем УМВД России по Магнитогорску Сергеем Богдановским. Они были хорошо знакомы по работе в Верхнем Уфалее. В конце 2019 года Бабенков ушел на повышение в Челябинск, где до недавнего времени являлся заместителем начальника Управления ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области.
Будет большим начальником. Бывший руководитель ГИБДД Магнитогорска пошёл на повышение

По информации Ura.ru, уже в ближайшее время полковник Бабенков может возглавить Управление ГИБДД по Новосибирской области. Эту информацию подтвердили в пресс-службе южноуральского полицейского главка.

«Александра Бабенкова переведут на должность начальника Управления государственной инспекции Новосибирской области. Он уже уехал в Москву на согласование», заявили в ведомстве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка