Ваш регион

ночью +12°

утром +14°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

До понедельника! В Магнитогорске на все выходные объявили режим НМУ

Об этом сегодня, 21 января, сообщили в Челябинском гидрометцентре.

7978 просмотров 13

Сразу в нескольких городах Челябинской области объявлен режим неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности. Среди них оказался и Магнитогорск. В городе металлургов с 19:00 21 января до 19:00 24 января будут плохо рассеиваться вредные примеси в приземном слое атмосферы.

Также до вечера понедельника, 24 января, режим «черного неба» объявлен в Челябинске, Карабаше, Коркине, Аше, Златоусте и Сатке.
До понедельника! В Магнитогорске на все выходные объявили режим НМУ

Во время НМУ промышленным предприятиям рекомендовано сократить выброс вредных веществ в атмосферу. Автомобилистам советуют воспользоваться услугами общественного транспорта и тем самым снизить нагрузку на окружающую среду. Горожанам лучше воздержаться от прогулок на улице, не проветривать жилые помещения, пить больше чистой воды, употреблять в пищу кисломолочные продукты.

По вопросам соблюдения природоохранного законодательства южноуральцы могут обратиться в интернет-приемную министерства экологии, также можно пожаловаться инспектору Росприроднадзора по телефону 8-908-094-00-64 или в экологическую приемную по телефону 8-906-890-96-70.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка