Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
25 августа
Сбер и «Союзмультфильм» представили бесплатный сервис по генерации нейрооткрыток с персонажами анимации
17:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxQVVjZ
Грандиозный праздник спорта и музыки: под Магнитогорском отгремел MMK Wild Fest
15:18Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxmRjXq
Будущее родного города. КУБ и «Притяжение» объединили усилия, чтобы сделать жизнь в Магнитогорске ярче
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvHZEu9
Проверка грязью, водой и морозом. В Магнитогорске открылся уникальный центр для испытания автокомплектующих
При испытании запчастей в НПО «БелМаг» условия максимально приближены к российским реалиям.

Магнитогорское НПО «БелМаг», один из крупнейших российских производителей запчастей для автомобилей ВАЗ, ГАЗ и наиболее популярных в нашей стране иномарок, запустило уникальный проект. Инженеры компании разработали технологию создания конструкций и производства инновационных шаровых шарниров подвески и стоек стабилизаторов автомобилей повышенной долговечности и износостойкости для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях России. Для испытания этих автокомпонентов на предприятии создали новый современный центр.
Завершающим этапом создания инновационного производства компонентов шаровых шарниров подвески и рулевого управления стал запуск новейшего научно-технического исследовательского комплекса. Чтобы приобрести стенд, предприятие воспользовалось господдержкой. Выиграв конкурс Минпромторга РФ, завод получил из федерального бюджета субсидию на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по современным технологиям.
После торжественного запуска стенда гости наблюдали испытания шаровых шарниров автомобилей LADA VESTA и LADA XRAY Cross. Процесс просчитан до мелочей, чтобы за относительно короткое время, примерно две недели, деталь прошла весь период своей гарантийной и постгарантийной жизни и показала, насколько надежно и качественно сделана. При испытаниях создаются условия, максимально приближенные к реальным, включая такие физические воздействия, как вода и грязь. Стенд новейшей разработки позволяет испытывать изделия по требованиям заказчиков. Он уникален тем, что способен нагружать образец в двух осях, вращая и качая шаровой палец шарнира при температуре от -40 до +150 градусов. Немецкая компания IAMT Prüfsysteme GmbH изготовила и поставила всего 23 таких стенда для заводов в Германии, Корее, Норвегии, Китае и Индии. Единственный подобный стенд в России установлен в «БелМаге».
В ходе реализации проекта по производству инновационных автокомплектующих на магнитогорском заводе создано уже 20 новых рабочих мест. В течение нескольких лет предприятие планирует произвести такой продукции на сумму не менее 350 млн рублей для автомобилей производства АО «АВТОВАЗ», а в будущем – и для других производителей, в том числе зарубежных.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа