Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом11 августа 2010

ЮУЖД ловит безбилетников на перронах

На Южно-Уральской железной дороге работниками Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении за семь месяцев 2010 года было выявлено более 30 тысяч безбилетных пассажиров.

4707 просмотров 1
ЮУЖД ловит безбилетников на перронах

На поездах пригородного сообщения ежегодно задерживаются тысячи безбилетников, что стало настоящей головной болью для руководства ЮУЖД. В январе 2010 года для уменьшения количества безбилетников проводился перронный контроль при посадке пассажиров в поезда пригородного сообщения. А в марте, апреле и мае на ЮУЖД проводились месячники по улучшению эффективности работы в поездах пригородного сообщения. Помимо этого, работниками Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении проводятся рейды по пресечению безбилетного проезда.

С 9 по 31 июля 2010 года на всех крупных станциях ЮУЖД, среди которых и станция Магнитогорск, не было допущено на посадку в пригородные поезда более 3 тысяч безбилетных пассажиров.

Стоит отметить, что наиболее остро вопрос безбилетного проезда стоит на направлении Карталы-Магнитогорск (Орское отделение).

Отметим, разъездные билетные кассиры и проводники Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении сопровождают все пригородные поезда Южно-Уральской железной дороги. В настоящее время в пригородных поездах ЮУЖД работают боле 250 разъездных билетных кассиров и более 220 проводников пассажирского вагона.

В наиболее населенных пригородных пассажирских поездах работают усиленные бригады разъездных билетных кассиров в сопровождении сотрудников частных охранных предприятий, сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка