Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
25 августа
Будущее родного города. КУБ и «Притяжение» объединили усилия, чтобы сделать жизнь в Магнитогорске ярче
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvHZEu9
Занавес поднимается! В «Притяжении» при поддержке КУБа состоится уникальный театральный праздник для всей семьи
08:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxVZ4Q3
10 дней на сбор предложений. В Магнитогорске выбирают территории для благоустройства в 2023 году
В Магнитогорске выбирают общественные территории, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

Сегодня общественная комиссия под председательством спикера городского Собрания депутатов Александра Морозова определила сроки для сбора мнений горожан. Магнитогорцы могут предложить общественную территорию с 18 по 27 февраля.
Свои идеи можно прислать на почту fkgs2022@magnitogorsk.ru, а также оставить в специальных урнах, которые установлены в городской и районных администрациях (пр. Ленина, 72; ул. Маяковского, 19/3; ул. Октябрьская, 32; ул. Суворова, 123).
– По программе «Формирование комфортной городской среды» мы реформируем Магнитогорск уже шестой год. Сегодня первый и очень важный этап нашей работы по благоустройству в 2023 году. В течение десяти дней мы будем собирать предложения от горожан, какую территорию они хотели бы видеть обновленной. Круглосуточно – по электронной почте и в будние дни – в администрациях, – открыл заседание Александр Морозов.
Спикер горсобрания кратко обозначил основные этапы работы. После сбора предложений состоится второе заседание, на котором специалисты подведут итог: какие территории фигурировали в обращениях горожан чаще всего. После определения лидеров к работе подключатся профессиональные дизайнеры. Проекты реконструкции трех-четырех территорий снова будут обнародованы – для публичного обсуждения и сбора замечаний. Затем будет назначена дата итогового голосования, предположительно, оно пройдет в апреле или мае.
Напомним, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году будут реконструированы парк Трех поколений и сквер им. П. И. Чайковского на левом берегу.
Ранее благодаря программе в Магнитогорске появились бульвар Огни Магнитки вдоль проспекта К. Маркса, парк Южный, были реконструированы Экопарк и парк У Вечного огня, в котором появилась набережная.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа