Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом12 августа 2010

«Ленинцы» напишут письма

Сегодня в Магнитогорске после капитальной реконструкции открылись сразу два  отделения почтовой связи.

4556 просмотров 2

На церемонию открытия одного из них приехали директор УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» В. Образцов, замглавы города Магнитогорска С. Кимайкин и чиновники районных администраций.
В своей проникновенной речи на открытии почтового отделения № 4, что по улице Строителей, 48, В. А. Образцов отметил, что ремонтные работы были проведены в рекордные сроки – за три месяца. Почтовые  отделения теперь оформлены в едином фирменном стиле Почты России, и оснащены удобной, сделанной на заказ, эргономичной мебелью. В обновленном помещении появилась также современная оргтехника, система видеонаблюдения и кондиционирования воздуха.

Владимир Алексеевич Образцов пригласил «ленинцев» и всех магнитогорцев чаще пользоваться услугами Почты России, ассортимент которой расширяется с каждым годом. Его выступление поддержал и заместитель главы города Сергей Иванович Кимайкин.
Напомним, капитальный ремонт проводился в рамках федерального проекта ФГУП «Почта России» по модернизации отделений почтовой связи в соответствии с классом «СТАНДАРТ» за счет собственных средств УФПС Челябинской области.

В этот же день открылось обновленное отделение Почты России № 37 в Правобережном районе города.

«Ленинцы» напишут письма
«Ленинцы» напишут письма
«Ленинцы» напишут письма
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка