Ваш регион

+7°

утром +5°

днем +9°

USD

76.97

EUR

90.01

Понедельник

13 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

13 апреля

12 апреля

11 апреля

После участия в концерте-митинге. Олимпийский чемпион с магнитогорскими корнями остался без спонсора

Речь идет о двукратном олимпийском чемпионе по плаванию Евгении Рылове.

8172 просмотра 1

Как сообщает РИА «Новости», производитель экипировки для плавания Speedo разорвал спонсорский контракт с Евгением Рыловым. Это произошло после того, как двукратный олимпийский чемпион принял участие в концерте-митинге, который на днях прошел в «Лужниках» и был посвящен Дню воссоединения Крыма с Россией.
После участия в концерте-митинге. Олимпийский чемпион с магнитогорскими корнями остался без спонсора

«После посещения Рыловым стадиона «Лужники» в Москве в выходные дни Speedo может подтвердить, что немедленно прекращает спонсорское соглашение с ним», – говорится в заявлении компании.

Отметим, что на концерте-митинге в «Лужниках» собралось порядка 200 тысяч человек. Среди них было немало именитых российских спортсменов, в том числе олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов, гимнастки Дина и Арина Аверины, фигуристы Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, сообщает издание.

Напомним, Евгений Рылов является сыном магнитогорского футбольного тренера Михаила Рылова. Рылов-старший играл за наш футбольный клуб и одно время даже являлся его главным тренером. Сейчас Михаил Рылов тренирует магнитогорскую футбольную команду «Умка».

Именно отец впервые привел маленького Женю в бассейн. Какое-то время Евгений жил с родителями в Магнитогорске. С 2007 года Рылов-младший тренируется в Московской области, где живет с мамой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка