Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Это будет настоящее шоу. В Магнитогорске появится новый светомузыкальный фонтан

Также в официальной группе «Притяжение» в соцсети «ВКонтакте» появилась визуализация космического арт-объекта.

10268 просмотров 1

Как сообщается, новый светомузыкальный фонтан будет располагаться на центральной входной группе будущего парка. Это будет так называемый сухой фонтан. Напомним, первый такой в Магнитогорске появился в прошлом году в сквере Славы Магнитки.

Судя по видео, представленному в официальной группе проекта «Притяжение», в вечернее время у нового фонтана планируется несколько эффектных режимов работы. Это будет настоящее светомузыкальное шоу. Добавим, что первый в Магнитогорске светомузыкальный фонтан в честь 80-летия города был открыт в 2009 году на площади Народных гуляний.
Это будет настоящее шоу. В Магнитогорске появится новый светомузыкальный фонтан

Команда «Притяжения» также представила визуализацию необычного арт-объекта, который появится на территории парка. Он будет посвящен полету в космос первого робота-космонавта по имени FEDOR. Напомним, робот был создан в Магнитогорске, на орбите он пробыл более недели.

В центре арт-объекта разместится спускаемый аппарат «Союз МС-14». Именно на нем магнитогорский робот летал на Международную космическую станцию в 2019 году. К слову, этот самый аппарат доставили в Магнитогорск еще прошлым летом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка