Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
6 июля
5 июля
Как мы и думали, Евгений Тефтелев и Евгений Малкин выбрали медведей
То ли это тонкий пиар «партии медведей», то ли градоначальник и спортсмен любят только этих животных – неизвестно. Однако прогноз "Верстов.Инфо" о том, что на рисунке мэра будет медвежонок сбылся.

Третьего августа мэр приоткрыл завесу тайны и намекнул, что нарисует для благотворительного аукциона «некую символику, посвященную российскому флагу». Похоже, эмблема "Единой России" является символикой флага. Как бы то ни было, прогноз наших экспертов насчет мишки все-таки сбылся - тематику рисунка мэра удалось предугадать. Будет ли присутствовать в уголке рисунка "лучистое солнышко", как прогнозировали наши эксперты, похоже удастся узнать только в день аукциона - 20 августа.
Сам же Евгений Тефтелев в своем блоге признается: «Не рисовал уже не знаю сколько... с детства, наверное. И так нервничал, а тут еще камеры. Поэтому решил, что будет простой медведь - без претензий на грандиозность «шедевра». Не знаю, но, по-моему, в итоге забавный мишка получился, мультяшный такой». В своем сообщении мэр не указал, пользовался ли он при выборе темы рисунка нашей подсказкой.
«А если опять какая-нибудь идея легкая, неформальная будет - наверное, с удовольствием поучаствую. В общем... окончание рабочего дня - улыбнуло. Посмотрим, что в пятницу будет. Тоже загляну на «Арбат», - завершает Тефтелев.
Напомним, рисунки ВИПов будут выставлены на благотворительном аукционе в пятницу.
Средства от аукционной продажи картин пойдут на пополнение книжного фонда центральной детской библиотеки города.
Свои «шедевры» уже нарисовали хоккеист Евгений Малкин и олимпийский чемпион Игорь Кравцов. Малкин тоже изобразил мишку, но - олимпийского. Рисунок Кравцова пока никто не видел.
Ожидается, что свои картины выставят также спикер МГСД Александр Морозов, депутат МГСД Марина Шеметова и депутат ЗСО Сергей Евстигнеев.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Утро субботы в Челябинской области началось с ракетной опасности «Ракетная опасность» – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. ……………………………………………………………………… В МЧС напомнили правила поведения при ракетной опасности: «Если вы в здании, спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг. Не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, закройте окна, шторы, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами. Если вы на улице, не оставайтесь на открытой местности. Укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Прежде чем в подвал бежать, Что в повале всех засыпет, Долго будут отскребать. …………А на улице всё проще, Попадут, или промажут «БЛ…..ДЬ».
Сегодня, 11:32Светлая память. Таких людей уже мало осталось
Сегодня, 11:25«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Сегодня, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
Вчера, 09:22Сегодня проходил по скверу Городской... Такой помойки не встретишь даже на мусорной площадке.. С вечера этот сквер представляет собой сборища сопливой неадекватной молодёжи и всех сортов маргиналов. Всё это веселье происходит всю ночь и заканчивается под утро. Сквер хорошо заросший деревьями , но не освещён вообще. Позор администрации города.
Вчера, 09:10Поэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
Вчера, 00:04Доблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
Вчера, 00:00Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
4 июляЗачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июля
