Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Моют, чистят, убирают. В Магнитогорске коммунальщики приступили к помывке пешеходных и барьерных ограждений

Исполняющий обязанности директора МКУ «УКС» Антон Хватков рассказал о промежуточных итогах санитарной уборки улично-дорожной сети Магнитогорска.

3994 просмотра

С 8 по 14 апреля в Магнитогорске в уборке улично-дорожной сети были задействованы в ежедневном режиме 93 единицы техники и 109 дорожных рабочих, рассказал представитель подразделения в рамках совещания у главы города Сергея Бердникова.

За неделю было очищено от мусора и грязи более 3 млн м2 улично-дорожной сети. Механизированным способом было очищено 640 тыс. м2 тротуаров. Также в плановом режиме произведена механизированная очистка 18 парков и скверов города, вручную очистили 12 парков и скверов. Продолжается уборка бросового мусора с улично-дорожной сети и общественных территорий площадью почти 2 млн м2. Также специалисты приводят в порядок и бесхозные территории. В плановом режиме были выполнены работы по мытью пешеходных и барьерных ограждений.

Моют, чистят, убирают. В Магнитогорске коммунальщики приступили к помывке пешеходных и барьерных ограждений

Продолжаются работы по ямочному ремонту струйно-инъекционным методом. Работы прошли на улицах Вокзальной, Грязнова, Первомайской, Луговой, Ярославского. Площадь ямочного ремонта составила 406 м2. Ведутся работы по ямочному ремонту холодным асфальтом. Ямочный ремонт локально был проведен на центральных улицах Магнитогорска.

«Постепенно наступает теплая погода. Мы уже приступили к восстановлению асфальтового покрытия. Но главная задача сейчас привести в порядок город после зимы, убрать мусор. Прошу отдельное внимание обратить на внутриквартальные территории. До первого мая в городе необходимо навести чистоту и порядок», подытожил глава города Сергей Бердников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка