Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
АВТОВАЗ и Билайн договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации и автоматизации
19:58Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z2ri4z
РЖД и Билайн будут совместно внедрять сервисы технологии квантовых коммуникаций
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xuZtrW
Билайн признан хост-оператором первого выбора для виртуальных операторов
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw3Yev
Бердникова удивил вопрос про увольнение начальника управления транспорта мэрии Магнитогорска
Журналисты «Верстов.Инфо», в свою очередь, посчитали всех теперь уже бывших руководителей этого ведомства за последние два года и удивились ещё больше!

Напомним, в начале ноября администрацию города покинул Роман Родионов, который около года возглавлял управление транспорта и коммунального хозяйства. На итоговой пресс-конференции, которая состоялась на этой неделе, Сергея Бердникова попросили прокомментировать это кадровое решение.
«Удивительный вопрос, конечно. Человек ушёл по собственному желанию. Может быть, он уехал на Дальний Восток, может быть, уехал на новые территории. Многие люди куда-то приходят, уходят. Что добавить? [...] Человек принял решение. Наверное, ему так было лучше. Он ушёл», – ответил глава.
Добавим, что, несмотря на небольшой срок на посту начальника управления транспорта и ЖКХ, Родионова можно считать настоящим долгожителем на этом посту. Хотя на первый взгляд эта формулировка кажется абсурдной.
После увольнения Кирилла Шумова (сентябрь 2023 года), который возглавлял транспортное управление в течение 4,5 года, в кресле руководителя сменился не один начальник. Некоторые из них задержались на этом посту меньше чем на месяц. Мы посчитали и очень удивились, ведь за последние два года управлением руководили в общей сложности восемь человек, многие из которых даже не успели запомниться ни журналистам, ни наверняка сотрудникам мэрии. Только один из них был утверждён в качестве руководителя (это уволенный Роман Родионов), а остальные исполняли обязанности.
Согласно информации сервиса Rusprofile, после увольнения в сентябре 2023 года Кирилла Шумова пост руководителя одного из главных управлений мэрии заняла Наталья Макарова. Спустя месяц её заменил Евгений Ветюгов, проработавший всего три недели. Символическую эстафету подхватил Сергей Карачинцев, но его хватило только на 2,5 месяца. Далее была назначена и. о. начальника управления транспорта и коммунального хозяйства Виктория Богомолова, а спустя два месяца на смену ей пришёл Виталий Тишкин. Уволился Тишкин через три недели, освободив кресло начальника Денису Дугину. Через полтора месяца снова замена – пришёл на пост руководителя Роман Родионов, которого уволили в ноябре 2025 года. Сейчас руководит ведомством Татьяна Смольянинова, которая в течение двух последних лет не раз исполняла обязанности после регулярных увольнений начальников.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
Вчера, 22:52Анонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
Вчера, 20:46Владимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
Вчера, 19:12Я считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
Вчера, 18:56ну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
Вчера, 17:1911 стран Европы потребовали ужесточить въезд для россиян в Шенгенскую зону Европейские страны обратились к руководству Евросоюза с просьбой ввести дополнительные ограничения на въезд российских туристов в Шенгенскую зону. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, И зеркально отвечать, Чтобы западные суки, У себя сидели «БЛ….ДЬ»
Вчера, 11:41Очень многа букав! Ниасилил!
4 июняГореть в аду этим мракобесам!
4 июняОтправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
4 июняАвтором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
4 июня