Ваш регион

-6°

утром -3°

днем -2°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

12 декабря

Челябинские синоптики дали неблагоприятный прогноз на ближайшие дни – регион накроет осадками. Скрин

Много проблем могут принести автомобилистам и дорожникам смешанные осадки.

5308 просмотров 1

На стартовавшей неделе, которая, к слову, является последней неделей календарной осени, ожидается повышенный температурный фон и высокая влажность.

«Челябинская область продолжает оставаться подверженной неблагоприятным метеорологическим явлениям: смешанные осадки и гололёдные явления на севере, и туманы – на юге области. Кроме того, значительные осадки в виде мокрого снега, снега вероятны в ночь с 28 на 29 ноября и днём 29 ноября. Атмосферное давление также остаётся неустойчивым за счёт быстрой смены барических образований», – рассказали в Челябинском гидрометцентре.

Завтра, 25 ноября, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя, переохлаждённого дождя, на севере – с мокрым снегом. В отдельных районах будут гололёдные явления и туманы. Ночью обещают от +1 до -4 градусов, на юге – до +4 °C. Днём же будет 1-6 градусов тепла.

В среду, 26 ноября, южноуральцев вновь ждут смешанные осадки – дождь и мокрый снег. Не обойдётся и без гололедицы. В ночные часы столбики термометров местами опустятся до -5 градусов. Днём же прогнозируют от 0 до +5 °C.

В четверг, 27 ноября, осадков не обещают. При этом ночью местами подморозит до -8 градусов, а днём будет от -1 до +4 °C.

2025-11-24_14-28-23.png

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка