Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
Чудеса нейромоторики: в Магнитогорске дети с нарушениями речи заговорили увереннее благодаря движению и искусству
19:00Реклама
- Информация
- ЧДОУ Детский Клуб «Индиго»
- ИНН
- 7456990477
- ID обявления:
- 2VfnxvN8nDq
Дилерский центр РЕГИНАС OMODA и JAECOO вновь открыт!
17:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxinkpT
Чиновники из администрации Магнитогорска вручили детям новогодние подарки
Акция проходит в рамках ежегодного благотворительного мероприятия «Ёлка желаний», в рамках которого взрослые исполняют мечты ребятишек.

Участники акции – дети из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. Они написали письма с желаниями, а в роли добрых волшебников традиционно выступили чиновники городской администрации.

Вручение подарков проходило в праздничной атмосфере – у главной городской ёлки. Ребят приветствовал Дед Мороз, после чего заместитель главы города Александра Макарова исполнила мечту Александры Киринкиной – подарила ей гитару. Девочка хорошо учится, занимается игрой на музыкальных инструментах.
«Желания в предновогодние дни должны сбываться! Мы знаем, что ты участница многочисленных олимпиад, пусть эта гитара поможет воплотить твои творческие планы», – сказала Александра Николаевна.

Открытая и весёлая десятилетняя Виктория Басанская не сидит на месте, поэтому в подарок она мечтала получить гироскутер. Заместитель главы города Динара Хабибуллина с искренними пожеланиями успехов во всех начинаниях исполнила желание девочки. Динара Хазиахметовна вручила большую коробку с транспортным средством, а Дед Мороз заботливо напомнил о правилах дорожного движения.

Заместитель главы города – руководитель аппарата администрации города Максим Москалёв стал добрым волшебником для Антонины Черненко. Одиннадцатилетняя девочка мечтала о батуте. Теперь она сможет дома весело и активно проводить время.
Заместитель главы Антон Хватков вручил подарок самой маленькой участнице «Ёлки желаний» – трёхлетней девочке. Она получила трёхколёсный велосипед.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
Вчера, 20:48Так он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
Вчера, 20:31Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Вчера, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Вчера, 13:24потом на неделю продлим?
Вчера, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Вчера, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Вчера, 02:11Духарик!
Вчера, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Вчера, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
18 июня