Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
19 декабря
Мошенники нашли новый способ украсть ваши деньги. Будьте осторожны!
Отмечается рост телефонного мошенничества от имени государственных организаций. Мы просим вас быть внимательными и соблюдать все правила безопасности, чтобы сохранить ваши денежные средства.

Мошенники могут выдавать себя за:
• сотрудников МВД и других государственных организаций;
• сотрудников Центробанка РФ;
• сотрудников финансовых организаций, помогающих сохранить деньги.
Схема мошенничества может выглядеть так:
вам звонят из МВД и представляются одним из реально существующих сотрудников полиции. Далее вам сообщают, что проходит некая секретная операция по предотвращению мошеннических действий со стороны сотрудников банка.
Мошенник всячески отговаривает вас связываться с банком по телефону и обращаться в отделение, чтобы не попасть под камеру наблюдения и не быть вычисленным. А затем «представитель прокуратуры» вынуждает сообщить код из СМС или другие персональные данные.
Чтобы войти в доверие, злоумышленники могут назвать ваши реальные данные: ваше Ф.И.О, название вашего банка, номер карты.

Не поддавайтесь на манипуляции: ничего не сообщайте мошенникам и немедленно прекратите разговор.
Помните, кем бы ни представлялся звонящий, ему нельзя сообщать:
• код из СМС для подтверждения операции в интернет-банке;
• данные для входа в интернет-банк;
• номер и имя держателя карты, срок ее действия, код на обратной стороне, ПИН-код.
При любом подозрительном звонке кладите трубку и вручную набирайте телефон круглосуточного контакт-центра +7 (3519) 248 933. Подробные правила безопасности, а также возможные схемы мошенничества размещены в разделе «Защита от мошенников».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Сегодня, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «БЛ…ДЬ», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Сегодня, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Сегодня, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Сегодня, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Сегодня, 02:27теперь даже мэр подключится!
Сегодня, 02:24молодцы. Но главное- обыграть Авангард!
Вчера, 12:11Хоккеист магнитогорского «Металлурга» отсудил у жены половину стоимости брендовой сумки Суд вынес решение по скандальному бракоразводному процессу Даниила Вовченко и его жены Яны. ………………………………………………………………………………………… Как рассказала женщина в своём аккаунте, хоккеист должен выплатить ей 10 миллионов рублей. Однако решение бывшую супругу чемпиона не устроило ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы сумку отдавать, Надо знать куда с ней ходит, И куда пойдет опять…………….., Эта «скромная» жена, Хоккеисту не нужна, Будут и дороже сумки, Их в МАГНИТКЕ до «Х...Я»
Вчера, 12:01Дык доколе можно «БЛ…ДЬ», Всем у мэрии гонять?
Вчера, 11:22Всё правильно, сознательное создание угрозы, с последующей её реализацией. Упаковать субстанцию по полной программе, с конфискацией всего в пользу потерпевшей стороны.
19 декабря