Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
20 августа
Сергей Бобунец – основатель и лидер группы «Смысловые Галлюцинации» выступит на Т-Банк MMK Wild Fest 2026
18:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxy3sz91
Глава города и епископ Магнитогорский и Верхнеуральский подписали договор о сотрудничестве
Подписание документа состоялось накануне, 1 декабря, в администрации Магнитогорска.

Как сообщает пресс-служба мэрии, стороны отметили, что взаимодействие между епархией и администрацией выстраивается на взаимном уважении и плодотворном сотрудничестве. После подписания документа епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима поблагодарил главу Магнитогорска Сергея Бердникова за тёплое отношение и конструктивный диалог, который налажен между городской властью и епархией.

«Добрый совет и наставничество – это, поверьте, дорогого стоит, – подчеркнул епископ, отметив, что служение в таком городе, как Магнитогорск, налагает на него особую ответственность. – Наша Магнитка – город трудовой доблести, для человека выступает в своем роде каким-то мерилом праведным. Магнитка, она всегда и на острие атаки, и мне хочется, чтобы и епархия не отставала ни от светских, ни от силовых структур, чтобы мы всегда работали в одной, что называется, упряжке, чтобы мы были вашими добрыми помощниками».
Сергей Бердников отметил, что одна из приоритетных задач городских властей заключается в поддержке православных людей, проживающих в Магнитогорске. Важна и совместная работа по сохранению семейных ценностей, которые во многом основаны на вере.

«Президент России сегодня очень много делает для того, чтобы сохранялся институт семьи, чтобы сохранялись основы, – напомнил градоначальник. – В общем-то во многом эти принципы основываются на вере. Невзирая на ограничения с точки зрения законодательства, мы опираемся прежде всего на совместное взаимодействие с церковью. Также хочется выразить слова благодарности за всю ту работу, которую вы проводите и, я уверен, будете проводить в дальнейшем, поддерживая развитие и тот путь, который сегодня наша страна, могучая Россия, проповедует и реализует. Особенно это важно сегодня, в непростые дни, когда ведётся специальная военная операция. Потому что там, на передовой, наверное, люди чаще вспоминают о своих корнях, о своих основополагающих семейных ценностях. Мы будем продолжать совместную работу, поддерживать друг друга».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
Сегодня, 17:36Вот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
Сегодня, 12:32Дожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
Вчера, 20:01А где же ПВО ? На Валдае ?
Вчера, 18:43это да, всё хорошо, но футбол то в загоне. А он всегда был нужен жителям, но не комбинату и не власти. Жаль! Народ ходил, болел, но обычно победы не приносили результата, ведь надо и вкладываться! Но- увы.
Вчера, 17:11Да это все круто, вот только жаль, что не заметна поддержка ММК в развитии футбола в городе. Сейчас очень много детей увлекаются этим видом спорта. Поддержка ММК могла бы помочь создать настоящую футбольную команду, пусть даже не уровня премьер лиги, но хоть б первая лига.
Вчера, 16:03Уже лет 15 "безопасным счётом" жонглируют, а народ всё ловится и лохается.......
Вчера, 13:3530 т.р.- это ООООЧЕНЬ смешная цифра, может опечатка, 300 т.р. самое то!
18 августаГосударство оштрафовало бюджетное предприятие. По сути выделили деньги из бюджета на оплату штрафа, который также вернется в бюджет....
18 августаПо таким преступлениям срок давности нужно отменить.
18 августа