Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
20 марта
19 марта
Гострудинспекция помогла жительнице Магнитогорска доказать производственный характер травмы, полученной на работе
Женщина получила тяжёлую травму на работе. Однако несчастный случай не был признан связанным с производством, так как горожанка работала неофициально.

По результатам рассмотрения материала Государственной инспекцией труда было проведено дополнительное расследование.
Ведомство обратилось в интересах потерпевшей с исковым заявлением в суд о признании трудовых отношений с индивидуальным предпринимателем.
Суд требования надзорного органа удовлетворил. Права местной жительницы восстановлены.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Бывшая вице-губернатор Челябинской области может возглавить Ненецкий автономный округ Сегодня глава округа Юрий Бездудный объявил о своей отставке. Его кресло может занять Ирина Гехт, ранее работавшая заместителем губернатора Челябинской области Алексея Текслера. ……………………………………………………………………………………… Это просто «ОХ…ЕТЬ», Есть Челябинск там и здесь, Есть он в округе Ненецком, В кресле будет Гехт сидеть…………………………., Дык, наверно, надо «БЛ…ДЬ» Кресла иногда менять.
Сегодня, 11:20Бывшая вице-губернатор Челябинской области может возглавить Ненецкий автономный округ Сегодня глава округа Юрий Бездудный объявил о своей отставке. Его кресло может занять Ирина Гехт, ранее работавшая заместителем губернатора Челябинской области Алексея Текслера. ……………………………………………………………………………………… Это просто «******», Есть Челябинск там и здесь, Есть он в округе Ненецком, В кресле будет Гехт сидеть…………………………., Дык, наверно, надо «*****» Кресла иногда менять
Сегодня, 11:11Наталья! Поздравляем от души!
Вчера, 20:06Не отчаянный, а отмороженный...
Вчера, 17:50Молодцы
Вчера, 16:37Когда хотел всю оставшуюся жизнь смеяться над своей пенсией, не дали, теперь остаётся только плакать
Вчера, 15:54Разрекламированный магнитогорский ресторан в парке «Притяжение» выставили на продажу Владелец оценил свой бизнес в круглую сумму – потенциальному покупателю придётся раскошелиться. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Ресторан построен «*****», Был на месте современном, Чтобы выгодно продать.............................................. И зачем его опять, Снова надо покупать.
Вчера, 11:56Карательная система СВОИХ не бросает! А обычные первоходы будут сидеть... Послужили системе и теперь система вам послужит в трудную минуту. Кто-то реально верит в эту сказку в устах Богухвал? А прокурор Ленинского района за свою подчиненную никак дисциплинарно не пострадал.
Вчера, 11:52Кому это интересно??
Вчера, 11:30Тут формулировка должна быть другая, не по неосторожности, а по недомыслию и не исполнению своих обязанностей по содержанию собак!
Вчера, 10:47