Ваш регион

+1°

утром +3°

днем +8°

USD

75

EUR

87.97

Четверг

23 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

23 апреля

22 апреля

Госжилинспекция встала на сторону жителей Магнитогорска, которые пожаловались на управляющую компанию

Главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» провело проверку в отношении УК «Пионер».

3923 просмотра 1

Жильцы многоквартирного дома № 64 на ул. Чайковского обратились с жалобой на управляющую компанию. По их мнению, в подъездах давно не было ремонта, со стен на лестничных клетках осыпалась краска, с потолка сыпется побелка, кругом видны следы протечек с кровли.


2 июля представитель Главного управления в отношении ООО УК «Пионер» провёл контрольно-надзорное мероприятие в части содержания мест общего пользования. Проверка подтвердила жалобы и доводы жильцов дома.

«Главное управление выдало предписание об устранении нарушения обслуживающей организации. По результатам обследования на директора управляющей организации был составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.22 КоАП РФ», – прокомментировали в пресс-службе жилищной инспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка