Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Губернатор Текслер провёл в Магнитогорске встречу с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким
Рабочая встреча прошла сегодня, 9 сентября, в кабинете главы города.

Алексей Текслер поприветствовал Леонида Слуцкого и отметил сложившийся конструктивный диалог в обсуждении актуальных вопросов. Глава региона подчеркнул, что правительство Челябинской области эффективно взаимодействует со всеми политическими партиями, в том числе с ЛДПР.
«Партия ЛДПР сегодня представлена депутатами в Законодательном собрании и на местном уровне. Впереди – масштабные выборы: в Законодательное собрание и в большинстве муниципальных образований области. ЛДПР активно участвует в избирательной кампании, и я считаю, что процесс организован так, что каждая политическая сила может эффективно работать с избирателями и участвовать в выборах. Убеждён, что выборы в регионе пройдут легитимно и с высокой явкой. Благодарю за визит и уверен, что конструктивное взаимодействие со всеми политическими силами обеспечивает стабильную ситуацию и развитие региона», – отметил Текслер.

Леонид Слуцкий, в свою очередь, поблагодарил губернатора за возможность встречи и подчеркнул, что его визит связан с желанием лично оценить развитие Магнитогорска и Челябинской области. Руководитель фракции ЛДПР отметил значительный прогресс региона в научно-технологической, социальной и промышленной сферах, а также высокую оценку работы губернатора со стороны жителей области, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
«Мы находимся с вами и вашей командой в постоянном контакте. Важно сравнивать себя не с кем-то, а с самим собой год назад. За это время регион сделал серьёзный шаг вперед: развиваются инфраструктура, промышленность, поддерживаются медицина и образование, реализуются программы для молодых специалистов. Наш партийный принцип – работать плечом к плечу в интересах людей, вне зависимости от партийной принадлежности», – отметил Леонид Слуцкий.

Добавим, что стороны обсудили широкий круг вопросов, включая поддержку участников специальной военной операции и их семей, развитие медицины, образования, решение задач жилищно-коммунального хозяйства и легальной миграции, а также сохранение престижа инженерных профессий.
В заключение встречи Леонид Слуцкий выразил благодарность за системную работу губернатора и подчеркнул, что опыт Челябинской области будет полезен для других регионов страны.
Напомним, губернатор Челябинской области сегодня работает в Магнитогорске. Он торжественно откроет студенческий ФОК с бассейном, побывает в городском курорте «Притяжение» и посетит один из скверов Магнитогорска.
Что касается Леонида Слуцкого, то в первой половине дня он встретился с ректором МГТУ им. Г. И. Носова Дмитрием Терентьевым. Помимо прочего стороны обсудили проект северной башни МГТУ им. Г. И. Носова, которую планируется построить к 100-летию Магнитогорска.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Сегодня, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Сегодня, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Сегодня, 01:43НМУ давайте уже!!
Сегодня, 01:40Субъекту уже поххх
Сегодня, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Сегодня, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Сегодня, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Сегодня, 01:31Что-то "пионэров" стало многовато, или это мода такая пошла?
Вчера, 20:22При таком раскладе возможен вариант ухода от ответственности..........
Вчера, 17:53