Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
14 августа
13 августа
Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ
Жительница Магнитогорска Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны, приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня».

В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).
В плотном рабочем и спортивном графике магнитогорская спортсменка нашла время для участия в одной серии шоу. Екатерина – заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу, пятикратная победительница международного турнира Mr. Olympia, рекордсменка мира в экипировочном жиме лёжа, в 5-ке сильнейших стронгвумен в мире на турнире Arnold Sports Festival. Российские зрители уже знают чемпионку по проектам «Богатырские игры», «Суперниндзя» и «Удивительные люди», где она не раз доказывала силу характера, в том числе продолжая выступления после серьёзных травм.
В «Погоне» Екатерине предстояло сменить привычную тактику. Вместо силы и безупречной техники на передний план вышли скорость, хитрость и выносливость. Задача спортсменки состояла в том, чтобы догнать участников и сорвать с них ленты или шевроны. Напомним, шоу представляет собой масштабную городскую игру на выживание: 15 участников, среди которых звёзды шоу-бизнеса, спортсмены, блогеры и обычные люди, в течение 80 минут должны скрываться от преследователей, передвигаясь по заданной территории и выполняя задания. Динамичные гонки разворачиваются на улицах и знаковых площадках Москвы и Подмосковья.
В эпизоде с участием «Гааспожи» за победу боролись Лина Джебисашвили, Наталия Медведева, Анар, Мария Погребняк, Саша Савельева, Дмитрий Конышев и другие. Скрываться от Екатерины звёздным участникам было крайне сложно. В прошлом она профессионально занималась лёгкой атлетикой и до сих пор ежегодно участвует в городских эстафетах и забегах.
«Быть ловцом для меня – совершенно новый, захватывающий опыт. Когда начинается погоня, ты превращаешься в охотника, который должен мыслить быстрее, чем бежит соперник. Эмоции от участия в шоу остались самые яркие», – поделилась Екатерина.
Создатели шоу уже назвали «Гааспожу» самым грозным ловцом нового сезона, подчеркнув, что её спортивная хватка и инженерное мышление сделали охоту по-настоящему зрелищной.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
у меня нет !!!!
Сегодня, 12:05Причем тут выборы? Это целевые бюджетные средства, ремонт был запланирован заранее. Правило бюджета- не освоите и оставите, значит неэффективное использование. Как итог :в следующий раз не дадут. Радоваться нужно. Не делают ничего -плохо, делают- опять плохо.
Сегодня, 10:10Я дочь его,люди думайте что пишете,вы даже его в глаза не видели и пишете что он пьяный или под спайсом, сначала думайте что пишите
Вчера, 22:59Что, кто, отчего и почему, хрен поймёшь с этой заметки..............
Вчера, 20:13к выборам всё сгодится
Вчера, 17:26А хде пво ? на валдае ?
Вчера, 17:24Только цифра должна быть на три порядка больше
Вчера, 11:18По вашим замерам 99% дорог в городе не будут соответствовать ГОСТу
Вчера, 10:17Хоть по 300 руб. отвалили?
12 августаА сколько в Магнитке эти 2% отобразились, нафиг нам знать по стране?!
12 августа