Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом4 февраля 2023

Киношники в больнице: в Магнитогорске съёмки фильма «Вечная зима» идут на территории медсанчасти

Больничный городок АНО «Центральная клиническая медико-санитарная честь» стал одним из мест съемок художественного фильма.

5605 просмотров 2

Напомним, еще в январе съемочная группа приехала в Магнитогорск, чтобы снимать драму под рабочим названием «Вечная зима». Его режиссер Николай Ларионов – уроженец Магнитогорска. Киношники уже снимали эпизоды около ДКМ им. Серго Орджоникидзе и на территории Индустриального парка ММК.

1.jpg

На работу в медсанчасти планируется потратить целый съемочный день. За это время будут сняты сцены в нескольких локациях. Для съемок задействованы парковка перед хирургическим корпусом № 1, кабинет диагностического центра, коридор и палата нейрохирургического отделения.

2.JPG

«У нас по сценарию есть сцены в больнице, – рассказывает Николай Ларионов. – Перед началом съемок мы осмотрели несколько мест и выбрали именно медсанчасть, потому что она художественно более выразительна. Это, скорее, был выбор нашего оператора и художника-постановщика. Им понравилась архитектура: шары у здания, деревья вокруг. Экстерьер как на улице, так и внутри – палаты и коридоры».

5.jpg

В медсанчасти будут сняты сцены с пребыванием в больнице героини, которую после лечения забирает супруг. Главную роль в фильме играет уроженец Златоуста Александр Робак.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка