Ваш регион

утром +5°

днем +5°

EUR

82.39

USD

76.45

Понедельник

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2023
март 2023
апрель 2023

26 марта

25 марта

Киношники в больнице: в Магнитогорске съёмки фильма «Вечная зима» идут на территории медсанчасти

Больничный городок АНО «Центральная клиническая медико-санитарная честь» стал одним из мест съемок художественного фильма.

5575 просмотров 2
Реклама

Напомним, еще в январе съемочная группа приехала в Магнитогорск, чтобы снимать драму под рабочим названием «Вечная зима». Его режиссер Николай Ларионов – уроженец Магнитогорска. Киношники уже снимали эпизоды около ДКМ им. Серго Орджоникидзе и на территории Индустриального парка ММК.

1.jpg

На работу в медсанчасти планируется потратить целый съемочный день. За это время будут сняты сцены в нескольких локациях. Для съемок задействованы парковка перед хирургическим корпусом № 1, кабинет диагностического центра, коридор и палата нейрохирургического отделения.

2.JPG

«У нас по сценарию есть сцены в больнице, – рассказывает Николай Ларионов. – Перед началом съемок мы осмотрели несколько мест и выбрали именно медсанчасть, потому что она художественно более выразительна. Это, скорее, был выбор нашего оператора и художника-постановщика. Им понравилась архитектура: шары у здания, деревья вокруг. Экстерьер как на улице, так и внутри – палаты и коридоры».

5.jpg

В медсанчасти будут сняты сцены с пребыванием в больнице героини, которую после лечения забирает супруг. Главную роль в фильме играет уроженец Златоуста Александр Робак.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка